Общие > Гостевая Webscript.Ru Network

Может переименовать "изготовление сайтов, скриптов, прочее..."

<< < (2/3) > >>

NAS:

--- Цитировать ---Скрипты Perl
2. Скрипты PHP
Их объединили в один и обозвали его "Изготовление сайтов, скриптов и прочее...".
--- Конец цитаты ---

Неа "Изготовление..." существовал изначально. А "Скрипты..." переехалии соответственно в "Php" и "Perl". И преднозначались они не для поиска скриптов, а для обсуждения их работы, настройки и т.п. Для поиска скриптов людей всегда посылали и надо посылать в каталоги скриптов.

NAS:
Переименовал.

Tronyx:

--- Цитировать ---Ну или по-прежнему всех поголовно "искателей" отсылать к FAQ и сразу закрывать тему. Только правильно ли это?
--- Конец цитаты ---

Наверное нет(я просто переношу). Ведь "идти" человеку получается некуда, единственный более-менее подходящий раздел это "изготовление скриптов", но это изготовление, а не поиск.

NAS:

--- Цитировать ---но это изготовление, а не поиск.
--- Конец цитаты ---

Уже и поиск.

Макс:
Предлагаю тему приклеить с названием
"ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА"
или что-то в этом роде, в которой указать, чтобы юзер в теме сообщения указывал платный или бесплатный скрипт он хочет. А также в правилах указать чтобы, посетители не предлагали платные услуги тем кто ищет бесплатный скрипт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии