Хостинг > Бесплатный хостинг

By.Ru - а вроде даже очень ничего?

<< < (2/4) > >>

SiteMaker:

--- Цитировать ---SiteMaker (01-04-2001 07:49):

--- Цитировать ---Hose (20-03-2001 02:19):
Я бы даже сказал - хорошо. Но... Есть одна неприятность. По крайней мере была. При смене провайдера теряется доступ к сайту по FTP. Они наверное проверяют кроме пароля ещё и IP адрес. А ведь иногда приходится менять провайдера.
--- Конец цитаты ---
Заливал на ихний сервак через разных провайдеров, пару то раз даже друг иногородний для меня это делал. - Проблем не было. Вот только уже неделю они в дауне по ФТП
А обещали за 2-3 дня исправить - Настораживает.
--- Конец цитаты ---

Вот такие дела:
30 марта 2001г - Окончание ремонтных работ и выход системы by.ru в новом дизайне..
Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам что работа ftp восстановится со 2 апреля. Так же 1 апреля система by.ru выйдет в новом дизайне. Возможны кратковременные перебои. Надеемся на понимание. Приносим извинения за доставленные неудобства.

26 марта 2001г - FTP доступ к сайтам.
Временно выключен FTP доступ к сайтам в связи с установкой новых носителей. Работы будут вестись в течении 2-3 дней.

Ergo:
Вот уже 4 дня by.ru лежит не вставая - плановая замена накопителей и резервное копирование (так кажется они формулируют причину). А вообще он мне больше всех нравился. Потому как больше нигде не такого сочетания как SSI+нет баннеров. А это то что мне нужно было. И скорость у меня с ними отличная. Но вот в последнее время зачастились у них "плановые" работы.

:
Да, вроде ничего... ну совсем ничего!!!

Green Kakadu:

--- Цитировать ---MadGAVR (05-05-2001 10:13):
Да, вроде ничего... ну совсем ничего!!!
--- Конец цитаты ---
:) :) 8)
Не быть мне гадалкой.

SiteMaker:

--- Цитировать ---MadGAVR (05-05-2001 10:13):
Да, вроде ничего... ну совсем ничего!!!
--- Конец цитаты ---

Прощай, немытая Россия?
Похоже, весьма...
И-коннект в свое время тоже с плановых работ начинал, потом 3 месяца партизанил и наконец всплул как платный.
10 дней - еще не 3 месяца, но настораживает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии