Общие > Гостевая Webscript.Ru Network
FAQ статрый
Tronyx:
--- Цитировать ---А чем не удобный ?
--- Конец цитаты ---
Идеотские средства для форматирования текста:
====== Заголовок ====== - это вообще идеотизм! Ну неужели так трудно использовать общепринятые средства форматирования? BBcode например или разрешить использовать некоторые теги (...), место того чтобы изобретать велосипед на квадратных колёсах.
И вообще (ИМХО) разрешать любому редактировать все страницы не правильно, вдруг зайдёт какой-нибудь отмарозок и поудаляет всё или "спец" который книгу по html два дня назад прочёл, будет довать советы по работе с Apache, а другой такой же "спец" будет ему свято верить, думая что это же Вёбскрипт - тут плохо не посоветуют.
--- Цитировать ---А какой движок для faq ?
--- Конец цитаты ---
А чем стандартный Вёбскриптовский ;), на котором все статьи сайта крутятся, не подходит?
ИМХО в идеале это должно вот так выглядеть:
Чел зашёл на сайт faq.webscript.ru. Там он увидел ссылки/разделы: PHP, Perl. Ткнул на ссылку "PHP" там список часто задаваемых вопросов, например: как создать файл, как узнать размер файла. Опять тыкает на ссылку - получает ответ на свой вопрос + комментарии (если они есть).
Britva:
Tronyx
уже есть - http://faq.phpclub.net
Tronyx:
Britva так ведь это только по PHP, а я предлагаю создать FAQ по вёб разработке в целом, тем более создавать особо много не надо, почти в каждом разделе форума есть FAQ. ;)
Xander:
Tronyx
Я тебя прошу, прежде чем назжать, посмотри как следует на предмет наезда.
--- Цитировать ---И вообще (ИМХО) разрешать любому редактировать все страницы не правильно, вдруг зайдёт какой-нибудь отмарозок и поудаляет всё или "спец" который книгу по html два дня назад прочёл, будет довать советы по работе с Apache, а другой такой же "спец" будет ему свято верить, думая что это же Вёбскрипт - тут плохо не посоветуют.
--- Конец цитаты ---
Там есть версии. Можно откатить любые изменения за последние 90 дней.
В общем посмотри повнимательнее...
А насчет форматирования - возражения не принимаются.
Tronyx:
--- Цитировать ---А насчет форматирования - возражения не принимаются.
--- Конец цитаты ---
Звучит как приговор.;)
Навигация
Перейти к полной версии