Автор Тема: Ээээ...вопрос....  (Прочитано 13295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bart

  • Гость
Ээээ...вопрос....
« : 01 Августа 2002, 21:03:13 »
Сколько будет стоить установить и настроить скрипт рейтинга? Скрипта такого у меня нет...Короче под ключ...Рейтинг должен считать посетителй на сайте...

Оффлайн glebushka

  • студент
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 944
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://www.intellectuals.ru
Ээээ...вопрос....
« Ответ #1 : 01 Августа 2002, 21:18:48 »
Цитировать
Рейтинг должен считать посетителй на сайте...

может всё-таки счётчик, или опиши подробнее что тебе надо. Если счётчик то я могу тебе могу без проблем на халяву поставить, какой тебе нравится. Если тебе нужно чего-то уникальное (код нужно писать), то это конечно будет стоить, хотя смотря сколько кода, опиши вообщем подробнее!
Ну к чему все это, лучше бы водки выпили...

Bart

  • Гость
Ээээ...вопрос....
« Ответ #2 : 01 Августа 2002, 22:01:49 »
Да нет..счётчик я могу и сам установить. Мне нужен рейтинг. Ну типа Топ Майл....

Оффлайн glebushka

  • студент
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 944
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://www.intellectuals.ru
Ээээ...вопрос....
« Ответ #3 : 02 Августа 2002, 00:19:37 »
Цитировать
Ну типа Топ Майл....

Гм.. тупой я стал наверное... в топ мейле вроде сайты а ты хочешь посетителей... это как?
ты бы не ленился а расписал по-подробнее...
А то я вот например ничего не понял, гадать не хочу, но судя повсему ты хочешь рейтинг зарегистрированных посетителей?, или же парад IP?:-))))))
вообщем потрать 10 минут и распиши.
Ну к чему все это, лучше бы водки выпили...

Оффлайн Доктор

  • Фанат форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Ээээ...вопрос....
« Ответ #4 : 02 Августа 2002, 01:46:43 »
Вот-вот, я тоже ничего не понял. Как это "рейтинг должен считать посетителей на сайте"?

Вообще, если ты имеешь в виду рейтинг сайтов, типа сайты регистрируются, и считается сколько туда пошло, сколько оттуда, то пиши на pilots@rambler.ru. У меня такой есть... А если ты не это имеешь в виду, то не пиши :)), а поясняй тут.

Оффлайн Tankist

  • Типа на танке
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Ээээ...вопрос....
« Ответ #5 : 02 Августа 2002, 02:25:45 »
Цитировать
рейтинг должен считать посетителей на сайте

Это типа "Новый рекорд сайта!Посетитель с IP 127.0.0.1 смог пробыть здесь 2 минуты и не сблювануть!":)
Не смешно?Мне тоже:)
Удачи

Bart

  • Гость
Ээээ...вопрос....
« Ответ #6 : 02 Августа 2002, 11:47:40 »
Ну наверно я не понятно выразился. Я имел в виду каталог, в котором были бы сайты(зарегистрированные), они получали бы html код кнопки, которая счетала бы посетителей, в соответствии с этим, сайт занимал бы определенное место в каталоге...Чем больше посетителей, тем выше...

Unregistered

  • Гость
Ээээ...вопрос....
« Ответ #7 : 02 Августа 2002, 12:22:58 »
Bart, попробуй написать доктору, он раскололся, что у него  есть уже такой рейтинг, если доктор будет просить больше 20$ пиши мне:-) на stalnoy_gleb@mail.ru напишу за 20$=написание кода+установка+тех.поддержка(в течении полгода буду безвозмездно объяснять что куда закачивать и какие права устанавливатть, это в случае если ты решишь вдруг поменять хостинг, или у твоего хостера серваки накроются, ну или ещё чего:-))
--------------------------------
глебушка я!

Оффлайн Доктор

  • Фанат форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Ээээ...вопрос....
« Ответ #8 : 02 Августа 2002, 15:48:03 »
Цитировать
если доктор будет просить больше 20$ пиши мне:-) на stalnoy_gleb@mail.ru напишу за 20$=написание кода+установка+тех.поддержка(в течении полгода буду безвозмездно объяснять что куда закачивать и какие права устанавливатть

Вообще интересен вопрос, стоит ли за 20$ вообще связываться?  Как по мне - так не стоит. Так или иначе, [написание скрипта], установка и настройка скрипта, всякие объяснения - это все стоит больше 20$. За 20$ лично я даже возиться не стану...
Мой вариант: сайты регистрируются, получают там кнопку, участвуют в рейтинге по ушедшим/пришедшим (за последние 24 часа), в любой момент юзер может логиниться и изменять свои данные. Админ тоже может их удалять/редактировать.
Все это вместе с настройкой/установкой стоит 50. За меньше нету смысла.

Оффлайн Tankist

  • Типа на танке
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Ээээ...вопрос....
« Ответ #9 : 02 Августа 2002, 15:56:13 »
напишу за 19.99 PHP+mysql, только оплата webmoney.^)
Удачи

Оффлайн Доктор

  • Фанат форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Ээээ...вопрос....
« Ответ #10 : 02 Августа 2002, 16:11:12 »
Вообще, теоретически суммы в 20$ за подобные работки вполне можно называть, если сидишь где-то на основной зарплате и ничего не делаешь по основной работе... Отчего же тогда не поразвлечься :))

Unregistered

  • Гость
Ээээ...вопрос....
« Ответ #11 : 02 Августа 2002, 17:02:25 »
Цитировать
напишу за 19.99 PHP+mysql, только оплата webmoney.^)

А ты у человека спросил, нужны ли ему базы? Если у него бесплатный хостинг, то хостер вообще может базы не дать:-) (причём это ситуация весьма и весьма распространённая)
Вообщем лучше заказывай мне, т.к. я предоставляю выбор:
1. MySQL и/или текстовые файлы ( в случае с "и" будет стоить дороже:-)
2. а) оплата почтовым переводом, б) если ты московский то без проблем можно встретиться в метро в) можно конечно и вебмоней
Цитировать
Отчего же тогда не поразвлечься

Доктор, я студент, у меня каникулы (хотя, правда, я подорабатываю в офисе:-) но это не значит что я ничего не делаю!). И мне нужны деньги! Воть.

Unregistered

  • Гость
Ээээ...вопрос....
« Ответ #12 : 02 Августа 2002, 17:02:53 »
да, чуть не забыл, глебушка я!:-)

Bart

  • Гость
Ээээ...вопрос....
« Ответ #13 : 02 Августа 2002, 17:37:18 »
А чё так всё замучено? Я же не програмист и ни фига не понимаю...Мне надо что бы рейтинг строился не по нажатию ссылки(такие рейтинги бесплатно можно надыбать), а чтобы счетал хиты и хосты.....Вообще это должно использоваться только для составления каталога, а не для предоставления статистики. Оплата только в вебмани. Да и хостинг не халявный, с мускулом ну и всё поддерживает там...

Оффлайн glebushka

  • студент
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 944
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://www.intellectuals.ru
Ээээ...вопрос....
« Ответ #14 : 02 Августа 2002, 18:32:18 »
Цитировать
а чтобы счетал хиты и хосты.....

во-во! я о том же это ко мне:-). Я как-то начинал делать систему статистики, написал строчек 800 да и бросил это дело. Вот что значит недостаток финансирования:-).
Bart, чего мы у тебя выуживаем инфу по крупицам. Скажи - что ты хочешь?
Каким образом будет вестись статистика для рейтинга? Другие сайты будут размещать кусок кода на своих страничках? Так? Это будут банеры или что-то невидимое, скрытое от глаза пользователя. Участники сами себя добавляют, или их добавляет админ? Нужен админ интерфейс? На основании чего составляется рейтинг (на основании хитов или хостов? или по сложной функции, тогда какой?). Как выводится рейтинг? Первые десять, может двадцать, 30 участников, а остальные не показываются, или же показываются все сразу. Как выводится информация, ну понятно место, адрес сайта, название, что ещё?
ЗЫ. Ну как так можно заказывать скрипты? Понятно что ты программировать не умеешь, но по-русски то изъясняться можешь?
Ну к чему все это, лучше бы водки выпили...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28