Автор Тема: Извините, что я такая молодая к вам обращаюсь (с)  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fury

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Мы сами не местные.... погорельцы..... :D
Нужен большущий хелп.
Дали мне реферат по Искусственному интеллекту, а я найти практически ничего не могу :(
Тема: Интеллектуальный анализ данных: нахождение ассоциаций.
Вот по ИАД (оно же Data mining) - хоть отбавляй всяких статей и публикаций. А вот с нахождением ассоциаций - вообще туго. Везде максимум 3 абзаца встречается: общий принцип работы и все....
Я уже прямо обыскалась вся :(
На какие книги умные ссылки в инете находила, так их в библиотеке не нашла, а в инете ... хых, уже написала, чего есть.
Посему ко всем просьба, если кто с таким сталкивался и может чего-то из ресурсов (бумажных, электронных) насоветовать - насоветуйте, пожалуйста.
А то савсема тут пропадаю....
Рыжая бестия

Оффлайн Oak

  • Дерево
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://
Спрашивай в конференциях. (и смотри Гуугл по ним).

comp.ai
comp.ai.*
fido7.ru.ai

А чтобы найти ассоциации - тебе их интерпретировать сначало надо :) А чтобы интерпретировать - с чем-то сравнить (т.е с изначальной сеткой данных).
  Мутное это дело - я для себя увлекался, но на любительском уровне..
[основной броузер - SeaMonkey] Netscape Communicator 4 - is the best :) // see sources

Оффлайн Fury

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Эээ, Лешка... мне именно описание самого процесса нужно...
Как их находят, чего с ними потом делают, как их в виде деревьев решений представляют...
Мне реферат по этому писать надо, а не это делать - поэтому мне описания и нужны.
А найти их - не могу никак :((
Рыжая бестия

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28