Автор Тема: С чего начинать после установки программы?  (Прочитано 8039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Гость
С чего начинать после установки программы?
« Ответ #15 : 27 Марта 2002, 10:53:27 »
Получается я могу установить одну копию и с ее помощью делать сколько угодно сайтов :)))
К тому же я могу изменить код так что родная мама не узнает то что выйдет :)) Так что я даже не представляю как можно найти и самое главное доказать что сайт построен на это программном обеспечении.
Предлагаю или сделать чуть более бесплатным проект или доработать его до статуса коммерческого (со всеми последствиями - поддержка, безглючность ... и проработаность деталей, я тоже не люблю особо детали прорабатывать когда есть много работы и идей )

Оффлайн Green Kakadu

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://gnezdo.webscript.ru
Опс
« Ответ #16 : 27 Марта 2002, 10:54:23 »
м-да, моя однако ошибка - непонятно зачем я в стандартном шаблоне вызов файла сделал :) видать это мой личный шаблон просочился
 в исканиях.

  • Гость
С чего начинать после установки программы?
« Ответ #17 : 27 Марта 2002, 12:55:02 »
Значит шаблон не правилен ... по умолчанию не надо ставить.
Кстати смотрю щас другие системы обновления ... Блин все на английском ... но их до фига ... выбрать бы нормальную и доработать немного ... они с исходниками на пхп.

Оффлайн NAS

  • Неопытный юзер
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • +1/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
    • http://nhouse.ru
С чего начинать после установки программы?
« Ответ #18 : 27 Марта 2002, 14:11:28 »
Цитировать
К тому же я могу изменить код так что родная мама не узнает то что выйдет ) Так что я даже не представляю как можно найти и самое главное доказать что сайт построен на это программном обеспечении.


Нужно поменять более 50% кода.

Цитировать
Предлагаю или сделать чуть более бесплатным проект или доработать его до статуса коммерческого (со всеми последствиями - поддержка, безглючность ... и проработаность деталей, я тоже не люблю особо детали прорабатывать когда есть много работы и идей )


Еще раз повторяюю скрипт бесплатный. Деньги не берутся не за скачивание, не за установку.

Оффлайн Green Kakadu

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://gnezdo.webscript.ru
С чего начинать после установки программы?
« Ответ #19 : 27 Марта 2002, 14:29:58 »
Цитировать
Значит шаблон не правилен ... по умолчанию не надо ставить.

угу, бывает, но поправили уже
Цитировать
К тому же я могу изменить код так что родная мама не узнает то что выйдет

мама может и не узнает, а мы, разработчики, узнаем :)
довольно проблематично сильно поменять код и оставить его рабочим. + есть несколько тонких моментов. Иногда проще свою систему создать
 в исканиях.

  • Гость
С чего начинать после установки программы?
« Ответ #20 : 27 Марта 2002, 17:24:00 »
Вы меня не поняли :) имеется ввиду поменять шаблоны и структуру так чтобы ни из чего не было видно что сайт создан с помощью этой системы. Тут то что невозможного?
Бесплатный то бесплатный, но если возникнет желание использовать в коммерческих сайтах, то либо прийдетса ссылку оставлять либо платить 50 баков.
Хотя если руки дойдут у меня его настроить то поставлю ссылку, а так предпочитаю сам движок делать, причем  для каждого сайта он разный.
Большой плюс этой системы что она на русском. Мало таких в инете. Достали русские программеры которые пишут все на английском, в частности Бата авторы .... Ну сделайте вы версию на родном языке .. нет надо все на англ. типа крутые .. и там еще куча ошибок обычно.

Оффлайн Green Kakadu

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://gnezdo.webscript.ru
С чего начинать после установки программы?
« Ответ #21 : 27 Марта 2002, 17:45:29 »
Цитировать
Вы меня не поняли  имеется ввиду поменять шаблоны и структуру так чтобы ни из чего не было видно что сайт создан с помощью этой системы. Тут то что невозможного?

структуру организации файловой системы вы не измените :)
всегда будут статьи валяться в папках типа /1 /2 /3 а страницы иметь вид 12_1 111_1 и т.д + дополнительные особенности.

Цитировать
Бесплатный то бесплатный, но если возникнет желание использовать в коммерческих сайтах, то либо прийдетса ссылку оставлять либо платить 50 баков.

а какая проблема в ссылке? Вот что непонятно - на компьютерре например указано, сделано на САЙТИСТИКЕ.
:) themes.ru тоже можно к коммерческому сайту отнести, однако ссылка на санитариум присутствует
 в исканиях.

  • Гость
С чего начинать после установки программы?
« Ответ #22 : 27 Марта 2002, 18:46:39 »
Тоже может быть :))
Поставим ссылку :)) Но просто разбираться в системе долго и тяжело а если разобрался то тогда проще использовать эту систему и быть к ней привязанным :)

Оффлайн Green Kakadu

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://gnezdo.webscript.ru
С чего начинать после установки программы?
« Ответ #23 : 27 Марта 2002, 23:48:42 »
Цитировать
Но просто разбираться в системе долго и тяжело а если разобрался то тогда проще использовать эту систему и быть к ней привязанным

Хех, так это в этом же и идеология :)
 в исканиях.

  • Гость
С чего начинать после установки программы?
« Ответ #24 : 28 Марта 2002, 01:50:42 »
Ну могет быть :)))
Насчет структуры :)) ведь это все меняемо :)) и дополнительные особенности находимы :)
Ладно щас сайтик доделаю поставлю себе линух и выберу систему о результатах напишу тут,.

Оффлайн Green Kakadu

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://gnezdo.webscript.ru
С чего начинать после установки программы?
« Ответ #25 : 28 Марта 2002, 13:28:28 »
Цитировать
Насчет структуры ) ведь это все меняемо ) и дополнительные особенности находимы  

;) не так все просто, как может показаться. А дополнительные особенности, может и находимы, при пристальном изучении но опять же не так просто меняемы :)
 в исканиях.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28