Хостинг > Платный хостинг

Весеннее снижение цен на рынке телематики

(1/1)

Hoster.ru:
С 11 марта 2002 года "Дата-Центр HOSTER.RU" начинает специальную программу для всех владельцев контент проектов.
Руководство компании приняло решение о существенном снижении цен, как на размещение физической аппаратуры, так и на виртуальный хостинг.

Теперь стоимость размещения аппаратуры на технической площадке составляет 25$ за каждый технологический размер равный 1U.
Существенные изменения коснулись цен на зарубежный трафик, теперь объявленная стоимость входящего зарубежного трафика почти в два раза ниже предыдущей и составляет 21$ за каждый входящий Gb трафика.    
Согласно сложившийся традиции "Дата-Центр HOSTER.RU" не берет какой либо платы за подключение оборудования и российский трафик.

Снижение цен коснулось также виртуального хостинга предоставляемого компанией. Увеличено дисковое пространство в два раза по сравнению с объявленными ранее,  и почти на 10% снижена стоимость обслуживания по
всем тарифным планам.

Особенно хотелось бы подчеркнуть направление Windows хостинга "Дата-Центра HOSTER.RU",  не столь  распространенного среди российских пользователей Интернет из-за высоких цен.  Теперь стоимость виртуального хостинга на платформе Windows снизилась до цен Unix хостинга и является одной из наиболее привлекательных позиций

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии