Общие > Интернет реклама
Показы. Где и как?
Boroda:
Нда... на пивко то явно не хватит... тут на баннерах не разживешся... только если у тебя этак под штуку народа... вот тогда еще можно покумекать.
DJ Fat:
Да вы чё, народ? Вот у меня в день 150 хостов, но при том, что имеется в наличии посещаемый форум и хит-парад миксов, хитов в день насчитывается 1000-1500. 2 баннера TBN.ru - имеем 2000-3000 показов в сутки. Итого $13 в месяц. $156/год - хватит на очень приличный хостинг, пиво и инет. TBN - рулез, так или иначе, не надо задумываться о том, кому бы продать показы RLE. А тут - раз, и выкупили. Ноль проблем.
Короче - показы можно накрутить с помощью большого количества интерактивных разделов. Даже имя 100 хостов в сутки можно зарабатывать, поверьте.
GotZfild:
Давайте произведем несложные расчет:
на 7 июня данные посещаемости Webscript\'а такие:
Уникальных за 30 дней
* Посетителей 15064
* Хиты 158881
С учетом, того, что баннеры могут не загрузиться и в результате некоторых других сбоев, получим, допустим, 155000 показов.
Возьмем цену, грубо говоря, 0.01$ за 1000.
Таким образом получаем около 15$ (по расчетам 15,5$) долларов за месяц.
Итого, в зависимости от стоимости хостинга, остается от 0 до 5 баксов.
NAS:
--- Цитировать ---Итого, в зависимости от стоимости хостинга, остается от 0 до 5 баксов.
--- Конец цитаты ---
Остается минус :)
vvv:
Неверю!!!
Зачем вкладывать такие деньги в сайт (насколько я знаю этот форум платный и стоит около 130$), чтобы потом ничего с него не иметь (кроме самоудовлетворения конечно).
Навигация
Перейти к полной версии