Хостинг > Платный хостинг
Отзывы о хостинге...
Harvester:
Вот там я сейчас и нахожусь. Скорость, действительно, хорошая. Одно мне не нравится коннект с ними на FTP через Avallon (им я сейчас пользуюсь). Скачка файлов с серванта летит только так. А вот на сервант... Доходит до 0.15 кб/сек, потом тайм-аут, дальше сами знаете что бывает. Невозможно нормально перекачать 10-20 кб. Приходится комстариться. Там 8-12 кб/сек. Боролся и с теми и с другими: ответ - у нас все летает (не сомневаюсь, но по отдельности). Может совсем отказаться от аваллона? Однако, с другими "бесплатными сервисами" (nm, webservis и т.д.) аваллон летает. Вы то через каких провайдеров качаете на мастерхвост?
Britva:
--- Цитировать ---Вы то через каких провайдеров качаете на мастерхвост?
--- Конец цитаты ---
rustel-net.ru (через модем на выделенку :)), ptt.ru (выделенка).
туда сюда - летает, единственное но: как-то в течении дней 5 (через rustel-net) был как раз странный тайм-аут при отсылке через smtp.masterhost.ru, и также работал фтп, правда без тайм-аута но с тормозами, а ptt.ru летал на ура! я саппорт закидал письмами, они были в полных непонятках. м.б. rustel-net глючил, просто как раз в это же время у одной знакомой через этого же провайдера какие-то сплошные тормоза были (правда не только с мастерхостом).
ЖеньКа:
Я через Пермских провайдеров - посему я думаю их имена тебе ничего не скажут :)
Но просто имея ряд хостинг-провайдеров с ФТП клиентов с точки зрения скорости именно я могу похвалить только http://www.masterhost.ru
:-)
Harvester:
Надо подумать...
hutru:
--- Цитировать ---Я через Пермских провайдеров - посему я думаю их имена тебе ничего не скажут
Но просто имея ряд хостинг-провайдеров с ФТП клиентов с точки зрения скорости именно я могу похвалить только http://www.masterhost.ru
:-)
--- Конец цитаты ---
А нас (PeterHost.Ru) тестировали?
Навигация
Перейти к полной версии