Наши скрипты > Sanitarium WebLoG

Устанавливаем DB_File под Win

<< < (2/17) > >>

ЖеньКа:
NAS , да я уже скачала!... И даже вроде распаковала как надо.. У меня вот какой вопрос, какой переменной или каким скриптом можно узнать все установленные в системе модули Перла? Потому как ещё раз повторяю.. похоже ppm.bat со мной дружить не хочет :), а как по другому проверить не знаю...
спасибо.

ЖеньКа:
А можно я сама и отвечу? :)
Всем интересующимся что  у них там установлено - http://www.scriptsolutions.com/programs/free/perldiver/ Очень сгодится. ИмхО.

:)
Теперь я знаю что там у меня :)

ЖеньКа:
Товарисчи! Издевательсвто. Качаю - кучу - куча ставится, качаю DB_FILE делаю ВСЁ тоже самое - ноль эмоций. Вот тем вот выше указанным скриптом проверяю.. Нет грит такого модуля хоть заобновляйся ты... Что делать? Учитывая что все другие действительно ставятся причём с первого раза. Даже вот DB_File:Lock встал - я от нечего делать его поставила что б проверить - а просто DB_File ни в какую...
Может я папки всё таки не так обзываю называю?.. может у него что нить по другому?....

NAS:
Ты по моей ссылке скачала ?
Переписала папку Lib в свою Lib ?
После этого делала verify DB_File  ?

ЖеньКа:
Да! теперь ответственно заявляю что ещё раз всё проделала - ноль эмоций.
PPM> verify DB_File
PPM>

Вот так в чёрном окошке... Что сие? и lib где надо - чес слово.

Вот невезуха - то гитары толькоу меня открываются, то модуль не ставится :))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии