Автор Тема: CPAMonstro - это группа экспертов в области маркетинга, арбитража трафика, SEO  (Прочитано 158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cpa Monstro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

CPAMonstro — группа спецов из разных областей: маркетинга, арбитража трафика, SEO и SMM. Мы комбинируем знания, чтобы выпускать полезные материалы и открывать ширму заработка в интернете.

Пишем о жизни, как топов affiliate-индустрии, так и простых арбитражников. Помогаем разобраться в спорных ситуациях, которые происходят внутри коммьюнити, а также публикуем кейсы успешных связок в арбитраже, гайды, идеи, обзоры на сервисы — все, чтобы читатель получил цельный материал, который сможет использовать в перспективе.

Мы не преследуем цели обидеть или подмочить репутацию героев наших публикаций. Это добрая ирония, just for fun!

Основной уклон делается на арбитраж. В нашем штате работает специалист по сливу трафика, который проверяет материалы на достоверность вместе с редактором. Но иногда мы зовем экспертов извне — они рассказывают о наработках и делятся опытом. Затем авторы упаковывают это в готовый материал и публикуют на сайт.

Мы постоянно ищем новые идеи: придумываем гипотезы, следим за новостным фоном, тестируем методики. Это служит главной цели — рассказать о сложных темах так, чтобы даже новичок мог понять и почерпнуть что-то полезное и заработать свои “200 гривен или рублей в день”.

Залетай в логово Монстро! 😎
Наш Инстаграм: https://instagram.com/cpamonstro?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Наш Телеграм: https://t.me/cpamonstro

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28