Автор Тема: Оценка функционала и предложения по доработке сервиса  (Прочитано 507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nTile_team

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Предлагаем вашему вниманию новый сервис для структурирования и хранения информации https://ntile.app. Благодаря своему функционалу его можно использовать для работы и личных нужд – решения проектных задач, составления графиков, сбора данных для аналитики, ведения блогов, планирования и т.д.

Помимо создания и редактирования документов в онлайн-режиме, nTile обеспечивает быстрый доступ к нужным данным, которые часто теряются в потоке бесконечных Google файлах. Сервис разбивает каждый документ на отдельные элементы (будь то абзацы текста или строки в таблице), которые затем можно связать друг с другом.

В таблицах каждая строка – самостоятельна и содержит множество разных типов данных. Каждый её элемент может стать полем для одной или нескольких других таблиц, обеспечивая тем самым связывание информации.


Отличительная черта nTile – возможность добавлять заметки, комментарии или любую информацию к каждому элементу таблицы или текста. Ко всем таким заметкам также можно добавлять комментарии. Таким образом, платформа позволяет совершать разные операции с данными, структурируя их и дополняя.


Сервис также предоставляет удобные выборки данных – с быстрой настройкой фильтров и их сохранением всего в два клика. Преимущество выборок nTile в том, что каждая из них создаётся на отдельной странице, отображая актуальные данные и при этом никак не влияя на работу других пользователей, например, ваших коллег по проекту. Больше не нужно перенастраивать фильтры в основном документе – просто создавайте свои собственные!


На данный момент приложение находится в режиме бета-тестирования, поэтому мы будем рады услышать любые замечания и предложения по его работе и функциональности!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28