Общие > Веб-технологии
Чем плох SSI?
Haze:
Забей на это. Что значит, чем плох SSI, когда большинство из тех, кто сталкивался с SSI использовали только Include (кроме этого и сказать то нечего). Я лично использовал include и fsize. Также в ряд полезных можно записать flastmod. Я бы не советовал тебе писать про SSI, если только не сможешь сказать что-то нового. Если кому это интересно, то пошли их сюда: http://webclub.ru/content/technology/article-124.html
Haze:
Вот еще не плохая ссылочка:
http://webclub.ru/content/technology/article-125.html
Green Kakadu:
В том то и дело, что не хочется заводить одну и ту же песню. А хотелось бы рассказать о спорных моментах, о частых ошибках, и что-то большее нежели инклуд.
:
SSI гораздо рульная штука, чем кое-кто тут про нее написАл, особенно в связке с перлом. А есть еще дополнительные модули для Апача, с помощью которых можно во многих случаях обходиться и без перла 8-))
AliMamed:
инклуд, инклуд... нафиг он нужен без if
а if в SSI мало кто пользует почему то...
Навигация
Перейти к полной версии