Разное > Поиск, изготовление скриптов и прочее...

Смета на разработку

<< < (3/4) > >>

Green Kakadu:

--- Цитировать ---Сегодня отдаю на утверждение.
Желающим вышлю пример готовой сметы по почте...
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---что нашел
http://www.brazetec.ru/rus/price.php
--- Конец цитаты ---

впечаьляет
Посмотрел я что же такое  "система добавления пользователями ссылок"  за 100$ :) не удивлюсь, если они ее к тому же не сами писали а взяли из множества бесплатных скриптов... во людей обдирают!

ThE0ReTiC:

--- Цитировать ---что нашел
http://www.brazetec.ru/rus/price.php
--- Конец цитаты ---

Нда... нормально люди с ламаков денег снимают. У меня почему-то язык не поворачивается за верстку 250 грина брать.

Green Kakadu:

--- Цитировать ---Нда... нормально люди с ламаков денег снимают. У меня почему-то язык не поворачивается за верстку 250 грина брать.
--- Конец цитаты ---

Правда очень странно то, что на graphics.ru о котором там говорится, не могут сидеть не знающие люди ;) может это они сами для себя сделали сайт и для пальцегнутости пример прайса ;) мол во как мы работаем и какую капусту на грядках выращиваем, не жалеем удобрений!

ThE0ReTiC:

--- Цитировать ---может это они сами для себя сделали сайт
--- Конец цитаты ---

Мне, если честно, такая политика не совсем понятна. Зачем такие распальцовки-то раскидывать? Или все борятся за звание самизнаетекого?

Green Kakadu:

--- Цитировать ---Мне, если честно, такая политика не совсем понятна.
--- Конец цитаты ---

ну надо же им хоть что-то в качестве своей работы показать, вот и клепают сайты и цены им придумывают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии