Дизайн и Верстка > Всё о Html
можно ли как-нибудь передать через форму файл?
vooky:
--- Цитировать ---расширения на сервере: Microsoft Posting Acceptor, SA-FileUp, ASPUpload ...
--- Конец цитаты ---
Не особо поняла, на каком сервере :/
Oak:
Ну без этого оно не может работать впринципе
(т.е скачать любой файл с чужого компьютера ты
не сможешь :))))
А вот что делать теперь - это слушай, что знатоки
ASP тебе говорят.
Но всетаки PHP лучше :)
vooky:
Oak Понятно :) Ну что ж.. ладно... Наверное придется обойтись без закачки файлов.. Хотелось сделать красиво.. А получится как всегда
lodevar:
--- Цитировать ---Наверное придется обойтись без закачки файлов.
--- Конец цитаты ---
Почему? Не сдавайся!!! Все сделать можно!!! Тебе ЖеньКа дала ссылки. Посмотри, скачай, попробуй. А серверные расширения - это те же компоненты, платные и бесплатные, которые нужно вживлять в твой сервер.
Кстати, а чем тебе приглянулся IIS?
vooky:
lodevar :) а он не мне приглянулся :) Он ИМ приглянулся... А чем - и не знаю.. Я пришла работать в компанию (еще года не прошло), вообще не знала что это такое и с чем его едят :) Наверное когда все это у нас интернетовое начиналось, было проще иис поставить и с ним работать.. Проработали так уже года 3 наверное.. если не больше.. Хотя стоит и freebsd и апач соответственно на другом сервере... но... привычка, наверное :)
Навигация
Перейти к полной версии