Автор Тема: РНР программирование  (Прочитано 5838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bl0geps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Полезные статьи
РНР программирование
« : 27 Марта 2013, 22:13:02 »
О РНР можно сказать, что его легче изучить или освоить на практических примерах кода и потом создавать свои проекты сайтов и добавлять на хостинги. Сначала конечно надо попрактиковаться на компьютере с помощью Денвер-программы, уже есть версия, которую можно не устанавливать а только вставить папку и работать, все что будет сделано и проверено с помощью ее на компьютере, то и отобразится идентично в сети.
Создать бесплатно сайт, магазин - http://php-bce.ru

Оффлайн bonny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
  • Пол: Женский
  • http://www.loftus.ru
    • Просмотр профиля
Re: РНР программирование
« Ответ #1 : 15 Мая 2013, 01:43:38 »
Немного истории

Создателем PHP первоначально был Rasmus Lerdorf, но сейчас разработкой этого языка занимается довольно большое количество людей, поставивших своей задачей его дальнейшее расширение и развитие. За время своего существования (а первая версия PHP появилась в конце 1994 года) этот язык претерпел очень значительные изменения, коснувшиеся как внешней его структуры (синтаксиса, набора функций и т.п.), так и внутренней организации. Последний раз подобные глобальные изменения коснулись PHP с появлением 4-й версии этого языка, когда PHP был полностью переписан с использованием Zend scripting engine, разработанным компанией Zend technologies. Это позволило добавить в синтаксис языка ряд новых функций, а также сделать его существенно быстрее, чем предыдущие версии. Причиной, по которой удалось добиться таких результатов является то, что Zend scripting engine является наполовину компилятором, т.е. компилирует PHP код, а уж затем производит его выполнение, тогда как предыдущие версии PHP были по своей сути интерпретаторами. В наших публикациях мы в основном будем вести разговор именно о PHP версии 4. Кстати, на момент публикации этой статьи последняя официальная версия PHP имеет номер 4.0.6

Оффлайн Svorgek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Чеснок от аскарид
Re: РНР программирование
« Ответ #2 : 24 Мая 2017, 20:08:55 »
По какому учебнику его лучше всего учить?

Оффлайн daiter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Чистим бойлер сами
Re: РНР программирование
« Ответ #3 : 03 Сентября 2018, 14:28:24 »
Этот язык я учила по заданиям. Ставилось задание и я решала, так вот и не знаю либо я его знаю либо нет, но проекты как то пишу:)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28