Автор Тема: На связь!  (Прочитано 7876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NEWUNKOD

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
На связь!
« : 16 Марта 2012, 06:29:45 »
Привет ребята! Тему создал с целью найти единомышленников в сфере веб-программирования, для общения и возможного роста в деловом направлении.

Я уверен, что не у одного меня такая ситуация, где просто необходимо наладить контакты с "братьями по разуму". Для создания каких-то совместных проектов или даже просто перекинуться парой фраз о любимой теме. Да и вообще такие контакты очень хорошо помогают двигаться вперед, как своего рода стимуляция к развитию! Когда знаешь, что окружение единомышленников, тоже не дремлет в этом направлении.

Я понимаю многие могут задать вопрос вроде этого: "Тебе, что мало этого форума?". Скажу ДА! Мало. Мне нужно больше!

Контакты:
control1010@mail.ru
skype: NEWUNKOD

P.S. Атвинта!

Оффлайн irina29kkz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: На связь!
« Ответ #1 : 06 Января 2015, 10:41:08 »
Привет ребята! Тему создал с целью найти единомышленников в сфере веб-программирования (люблю брага для самогона), для общения и возможного роста в деловом направлении.

Я уверен, что не у одного меня такая ситуация, где просто необходимо наладить контакты с "братьями по разуму". Для создания каких-то совместных проектов или даже просто перекинуться парой фраз о любимой теме. Да и вообще такие контакты очень хорошо помогают двигаться вперед, как своего рода стимуляция к развитию! Когда знаешь, что окружение единомышленников, тоже не дремлет в этом направлении.

Я понимаю многие могут задать вопрос вроде этого: "Тебе, что мало этого форума?". Скажу ДА! Мало. Мне нужно больше!

Контакты:
control1010@mail.ru
skype: NEWUNKOD

P.S. Атвинта!

Добрый день. С удовольствием бы познакомилась с Вами. Только ни на скайп, ни на почту не отвечаете.

Оффлайн burbos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: На связь!
« Ответ #2 : 18 Декабря 2015, 17:12:13 »
А мне хотелось бы узнать  кто из единомышленников где предпочитает зимовать?
Так как работа наша не связана с определенным местонахождением в стране или в городе.
Думаю прикольно бы было направиться куда-нибудь на зимовку.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28