Общие > Веб Сервера
Запускаю index.php на локалхосте,а он мне открывает ее блокнотом
Anderson:
Могу посоветовать "сборку" Apache+PHP+MySQL FireServ2 - так и зовётся. Сам с неё начинал, показалась гораздо удобнее хвалёного Денвера. Собственно для начала - самое оно.
Но вообще советую руками с нуля ставить все 3 компоненты - там ничего сложного (Apache и MySQL и вовсе с инсталлерами), конфиги для базовой версии правятся в паре мест и всё.
Но вообще, без знаний English Language - лучше НИ ЗА КАКОЕ программирование и вообще IT не браться. Или срочно учите "в процессе" (технический английский тут крайне "тупой" и простой), или оставьте это профессионалам и "специально обучившимся людям".
ravshaniy:
А есть какое нибудь вменяемое описание по FireServ2?
Andrew Build:
Я без знания английского лабы и курсовики по программированию на С и С++ в институте делал,работал в НИИ писал на Qt под Linux используя документацию МСВС-там все по-русски написанно.И ничего.
Radio:
Попробуйте Денвер. Он прост как топор.
Меньше мучаться будете. Он бесплатный.
Найдете в поиске.
__js-master:
добавте в httpd.conf
#
LoadModule php5_module "c:/php/php5apache2.dll"
AddHandler application/x-httpd-php .php
# configure the path to php.ini
PHPIniDir "C:/php"
Навигация
Перейти к полной версии