Общие > Веб Сервера

Запускаю index.php на локалхосте,а он мне открывает ее блокнотом

(1/4) > >>

Andrew Build:
Сделал все как написано тут http://www.php.ru/install/
Набираю в браузере http://127.0.0.1//test/index.php - и у меня открывается index.php блокнотом вместо того, чтобы запуститься в интерпретаторе браузера.

ravshaniy:
бывает, если есть желание самостоятельно довести до ума настройки рекомендую обращаться к первоисточникам apache.org и php.net, если этого желания нет рекомендую xampp или денвер.

Andrew Build:

--- Цитировать ---бывает, если есть желание самостоятельно довести до ума настройки рекомендую обращаться к первоисточникам apache.org и php.net

--- Конец цитаты ---

Там не по-русски написанно,я не понимаю.

--- Цитировать ---если этого желания нет рекомендую xampp или денвер.
--- Конец цитаты ---

Спасибо, сейчас попробую

Самое странное, что php у меня не работал, вчера(!) заработал,а сегодня включил компьютер-опять не работает.
Что за чудеса?

ravshaniy:

--- Цитировать ---Andrew Build:
Там не по-русски написанно,я не понимаю.
--- Конец цитаты ---


Тяжело Вам придется, учите английский, не всю же жизнь Вам читать грамотеев из ряда написавших пхп инстал. Или пока не поздно переквалифицируетесь в 1с конфигуратора, там дока по большому счету на русском, правда иной раз не зная аналога на английском сложно понять что подразумевалось на русском ну ничего разберетесь?

Andrew Build:

--- Цитировать ---Тяжело Вам придется,
--- Конец цитаты ---

Очень тяжело.

--- Цитировать ---учите английский
--- Конец цитаты ---

Выучу, конечно, но потом.Сейчас времени на это нет.Его год учить надо,нужен настрой.А у меня его сейчас нет,все эти was\'ы у меня из головы тут же вылетают,не держатся они у меня в голове.

--- Цитировать ---не всю же жизнь Вам читать грамотеев из ряда написавших пхп инстал.
--- Конец цитаты ---

Разумеется.Они пишут как-то однозначно "сделайте так то и так то и если у вас это показалось-значит все работает правильно".
А если не работает?

--- Цитировать ---Или пока не поздно переквалифицируетесь в 1с конфигуратора, там дока по большому счету на русском, правда иной раз не зная аналога на английском сложно понять что подразумевалось на русском ну ничего разберетесь?
--- Конец цитаты ---

От 1С меня воротит.Это какой-то украинский бейсик.Понимаете, я всю сознательную жизнь писал на C/C++ и увидев это непотребство "встроенный язык 1С" ужаснулся.
А сейчас вызывает негодование все эти "скрипты" и прочее что работает через интерпритатор.
Вот на Си - запустил gcc из командной строки-он скомпилировал тебе исполняемый файл и не нужно никаких непонятных интерпретаторов настраивать.И файл исполняемый запускается выполняется ОС, а не этими непонятными Апачами и php.

Вы не подскажите еще, чтобы установить xampp нужно сносить Апач который у меня уже настроен и работает?Не будет он конфликтовать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии