Автор Тема: Проблема сохранения страницы со счетчиком  (Прочитано 3972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndrosKV

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.androskv.na.by
Здравствуйте.
Помогите решить следующую проблему.
Я установил на странице счетчики (liveinternet и akavita) по предоставленному коду в произвольном месте страницы между тегами body. При загрузке страницы все выглядит нормально (так как я хочу). Затем я сохраняю страницу на винчестер и открываю уже сохраненную страницу. В результате на открытой странице отображаются продублированные счетчики (один грузится с диска в виде картинки, а другой пытается грузится из www). В итоге страница выглядит не так как хотелось бы (или раздвигается по горизонтали или по вертикали в зависимости от того где стоят счетчики.
Я смотрел страницы с других сайтов и пытался их тоже сохранять и открывать: у одних страниц тоже такая же ситуация наблюдается, а у других все нормально - счетчики не дублируются.
Может кто мне подскажет как внести изменения в странице чтобы не дублировались счетчики.
Спасибо.

Уточняю.
Такое происходит с браузером Mozila Firefox (в других IE, Maxton, Opera все в норме). Что именно появляется в сохраненной на диск странице в месте вставки счетчика так это:



Т.е. за скриптом счетчика в код страницы браузер вставляет ссылку на сохраненное изображение счетчика в результате происходит дублирование счетчиков. Вот и вопрос как сделать так чтобы после скрипта счетчика не было изображения.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2008, 22:37:51 от AndrosKV »
:)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28