Дизайн и Верстка > Обсуждение сайтов
Мой сайт - нестандартный
(1/1)
vesna:
Доброго времени суток!
Я впервые у вас, но, надеюсь, что буду заходить часто. Я новичок в сайтостроении и вообще за компьютером всего полгода. Сайт делала в с помощью Сайткрафта, html не знаю и, наверное, не скоро ещё постигну. Сайт у меня нестандартный, но он мне нравится. И всё-таки мне нужны советы профессионалов, ведь я сайт не только для себя делала, он же работать должен! А тут ещё хостинг поменяла и никак по новой не могу его в поисковиках зарегистрировать под тем же именем, но с другой "фамилией" Что посоветуете? :( http://i-know-as-to-make.com
Cretta:
vesna, у вас очень интересный материал постарайтесть его аккуратно структурировать, а оформление сделать таким, чтобы его «нестандартность» не отвлекала от содержимого.
думаю, что эта тема вам поможет :beer:
vesna:
Спасибо за добрые слова! Я дохожу до всего сама потихоньку, всё время работаю над сайтом и сейчас полностью меняю музыкальную страницу. Английскую - заказала живой перевод, а то как увидела её в гуглях, чуть со стыда не сгорела... И быстренько - быстренько её убрала... Promt только насмешить может, а не перевести.
Ваши советы приму к сведенью, спасибо ещё раз!
Навигация
Перейти к полной версии