Автор Тема: Kerberos + Apache  (Прочитано 4823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zuko

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Kerberos + Apache
« : 02 Декабря 2007, 13:37:36 »
Есть необходимость настроить аутентификацию через Kerberos на вэб-сервере Apache(2.0.55 установлен на Windows XP). Для этого необходим файлик mod_auth_kerb.so. Проблема (для меня) заключается в том, что его необходимо собирать из исходников. Исходники лежат здесь или здесь. Может кто сможет откомпилировать их на С++ или подскажет где взять готовый файлик...

Оффлайн zuko

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Kerberos + Apache
« Ответ #1 : 04 Января 2008, 22:23:32 »
:insane: мда... тупиковая ситуация...
А так бы хотелось использовать уже готовую виндовую авторизацию во внутренней сети компании. И что самое обидное - цель (на первый взгляд) была так близка.
Кто-то может сказать, что нерешимых задач не бывает и я соглашусь. Я пробовал, накачал кучу разного софта, пробовал компилировать... Но со стороны это до боли напоминало мне одну старую вещь... В детстве, когда я только выучил буквы (русские) мне попался в руки английский алфавит и я заодно решил выучить самостоятельно иностранные буквы. Для меня показалось все очень просто: первая буква в нашем алфавите равна первой в "ихнем", вторая - второй, А=А, Б=B, В=C и .т.д.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28