Хостинг > Платный хостинг
Какая прелесть (tophosts.ru)
Stek:
Хех. Я на форуме саппорта валуехоста уже неделю сижу. Материала набралось... думаю может настрочить статейку о истинном положении лидера услуг :)
Я только не понял, почему по стабильности там первое место демосу дали ?
Kolit+:
У Демоса (московского) хостинг дерьмо. У питерского незнаю.
И дерьмово больше всего по надежности. Сайт может по суткам висеть и никто не пошевелится. Им пиши, звони - похрен.
А Елена Лукьянова, на которую зарегестрирован домен - толи бухгалтер, толи еще какой-то сотрудник валуехоста. Я ей несколько писем писал по вопросам оплаты.
Gray:
--- Цитировать ---будучи ресселером я сделал бы свой сайт, зарегистрировал организацию и на основании дилерского договора работал бы с клиентами.
--- Конец цитаты ---
Если подытожить-
Если бы ты был ресселером, ты бы был хостером.
Hoster.ru:
дык) мы и так хостер.ру )
M@ster:
Друзья, мне нужен совет профи в выборе хостинга.
Сейчас мы хостимся у Центрального Телеграфа - это был не наш выбор. На данный момент одни разочарования.
Нужен НАДЁЖНЫЙ хостинг NT/2000 IIS, CGI/Pearl, возможно Php, ASP, MySQL, возможность использования приложений, написаных на C/C++. Uptime 99,99999 просто необходимость, очень важна и скорость (портал построен на живом общении).
Трафик предвидится большой.
Посмотрел расценки Демоса - хм.. если это только пальцы, то это страшно. Все хвалят их каналы, зарубежку, но вот о хостинге вышеуказаные мнения заставляют призадуматься.
Не хотелось бы менять шило на мыло. Нужен реально Стабильный и Надёжный хостинг.
как-то работал и с Зеноном - ужас.. они кэшируют весь свой поток, работать невозможно.
пожалуйста, не судите строго, Помогите.
заранее благодарен.
Навигация
Перейти к полной версии