Программирование > Теория, алгоритмы и стандарты

Загрузка HTML после всего остального

<< < (3/6) > >>

Altaxar:
JavaScript не хлипок, и в основном он у многих включен, а выключают те которым надоели приколы на сайте с рекламой и с подобным.
JavaScript был создан для динамической редактирование страницы, для увеличение функционала страницы, но вот пошла тенденция выключать JS, чтобы оградить себя от назойливой рекламы, так же как и со спамом.

Altaxar:
единственное что я вижу делать и для тех и для других, определить если выключен JS не сложно и вывести определенный HTML контент.

Greg:
а если использовать серверные функционалы, типа nginx или squid. подвесить один раз баннер... может тогда он быстрее будет подгружаться?

brainkiller:
Greg
ну не знаю... Сервер, конечно, будет шустрее баннер отдавать, но ползти к пользователю он будет все по той же линии. Заметна ли будет разница?

Кэширование баннера в данном случае тоже будет полумерой, т.к. сработает для конкретного пользователя только при повторном посещении и создаст неудобства при смене баннера.

Greg:

--- Цитировать ---brainkiller:
Кэширование баннера в данном случае тоже будет полумерой, т.к. сработает для конкретного пользователя только при повторном посещении и создаст неудобства при смене баннера.
--- Конец цитаты ---

тоже верно... вот как ни будь бы подготовить этот код, чтобы баннер подгрузился до начала загрузки всего содержимого... ничего в вголову не идет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии