Программирование > PHP

Подскажите, плз, регулярки или другой способ?

<< < (2/2)

Akvar:
простой вариант тебе уже подсказали, второй вариант делать развлетвление в фаилах которые запускают top.php, создай чарез функцию top.php фаил и передавай значение с фаилов которые его запускают,
вообщето http://mysite.ru, http://mysite.ru/ и http://mysite.ru/index.php запустит один и тотже фаил, единственое проверь sizeof($_GET)!=0 запустить второй вариант, а у фаилов page.php и так далие запускать сразу 2 вариант.
3 вариант : создать систему управление запускаемых модулей(фаилов), тоесть в главных фаилах следует запуск функции которая и будет определять где какой модуль запускать, тоесть. разбиваеш страничу на виртуальные фрэймы и каждый кусок -- свой модуль, а какой модуль под каким фрэймом выводить определяет главный код програмы, в зависимости от Get, Post, $_SERVER["REQUEST_URI"]- параметров.
Потратиш немного времени на такую структуру но затем легче работать.

defence:
Спасибо огромное, братцы! Буду пробовать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии