Автор Тема: Хочу купить машину. Какая от неё польза и дорого ли она обходится?  (Прочитано 5520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andymc

  • Фанат форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
У нас появилась возможность купить машину, чтобы хоть как-то скрасить себе скучную одинокую жизнь. Но при этом я "бедный студент". Поэтому покупка машины и её эксплуатация для меня сложный вопрос. Минус - для меня это довольно дорого. Плюс - можно не ждать автобусов. Поделитесь своим мнением - какая польза от своей машины?

Оффлайн Greg

  • пинёг
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://www.bsfera.ru
1. ты можешь проводить все свободное время со своими друзьями в гараже за распитием различных напитков
2. ты можешь быстро научиться слесарному делу
3. ты быстро познакомишься со всеми работниками гиб2д в округе
Пространные размышления об ИТ и все что вокруг

Оффлайн USE

  • Любитель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Говорят, если хочешь заниматься сексом (в оригинале е@#$я) ночью - женись, если хочешь и днем и ночью - купи машину.

Доля правды в этом есть. С дополнительными благами приходят и дополнительные тревоги, заботы и расходы.

Что парадоксально - когда появляется машина, перестаешь успевать. Да-да, именно. Постоянно есть какие-то дела, которые надо решить и постоянно едешь... и постоянно не успеваешь... Если бы был на автобусе - планировал бы свои действия (логистика, так ее) и разумно тратил бы свое время.
Не ходите, дети, без «Мозиллы» дальше localhost!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28