Дизайн и Верстка > Обсуждение сайтов
Negative
Britva:
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу сайта и вообще его перспективы.
Идея следующая. Человека обделили с деньгами, т.е. какая-то компания либо не заплатила, либо не все выплатила, и он хочет нажаловаться всем на нее. Либо например, отравился продуктами. Человек (applicant) регистрируется, вводит сумму, и собственно саму жалобу.
Предупреждаю, дизайна никакого, от меня этого не требовалось, может позже понадобится. Но рекомендации выслушаю.
Сайт расчитан на западную аудиторию (скорее всего на штаты)
Вот линк: http://metrologic.server.ru/negative/
И если кто-нибудь видел уже аналогичные, дайте ссылку, плиз.
Modern:
Идея необычная и довольно интересная. Такие рессурсы знаю, но их мало, и к тому же ссылки даже не помню. Если отыщу, то обязательно кину.
Насчёт перспектив. В наше время много разных кидальщиков и недобросовестных уродов развелось, поэтому перспективы есть, но не сразу. До сих пор нету такой инстанции где можно по полной программе оторваться на обманщике, а надо.
Рессурсу придётся долго развиваться. Но уж когда разовьётся.
Думаю, что аудитория будет.
Britva:
Я не представляю что было бы, если бы такой сайт был сделан для России :) популярность была бы необычайная.
И еще, я забыл написать: когда представитель компании приходит на сайт, он может выплатить (на сайте, просто число ввести), а может и нет. Ну и сам аппликант, потом может сделать в своей п.у. отметку, что он типа удовлетворен.
Кстати, сайт пока по временному адресу (можно так сказать) находится, потому что пока заказчик так хочет. давно бы уже выложил на домен нормальный (жаль negative.com занят)
Modern:
Вот что-то похожее http://www.ricn.ru/scandals/
А чё за заказчик. (Скромно)Может ему десигн нужен.
Britva:
--- Цитировать ---Вот что-то похожее http://www.ricn.ru/scandals/
--- Конец цитаты ---
спасибо, посмотрю.
--- Цитировать ---А чё за заказчик.
--- Конец цитаты ---
секрет фирмы
--- Цитировать ---(Скромно)Может ему десигн нужен.
--- Конец цитаты ---
если что, обращусь :)
Навигация
Перейти к полной версии