Автор Тема: Зацените организацию карты сайта  (Прочитано 7612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн popoff

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://popoff.donetsk.ua/
Зацените организацию карты сайта
« Ответ #15 : 31 Марта 2005, 20:36:33 »
:-) ну да :-) отсутствие записей в логе сервера - это мое личное субъективное ощущение :-) хочу - вижу, не хочу - не вижу :-) если идти по такому пути, то и виденные тобой заголовки - это твое личное субъективное ощущение; ты их захотел увидеть :-) хотя я не против наличия тех заголовков, я их тоже субъективно ощущаю :-) и даже, более того, я прилагаю все усилия, что бы каждый желающий тоже имел возможность их субъективно ощутить :-) если честно, я не совсем хорошо понимаю, в чем суть нашего спора? :-)

Оффлайн Меняздесьдавнонет

  • новичЕк
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5698
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://
Зацените организацию карты сайта
« Ответ #16 : 01 Апреля 2005, 00:23:56 »
суть в том, что ты слабал, конечно, на котеровской либе прибамбас, но очень приблизительно, как выяснилось, представляешь себе, как он работает. равно, как  и технологию в целом. О чём говорят твои рассуждения про кэширование и последний - совершенно феерический - лепет.

Я бы послал тебя в фак на танке, если бы не был уверен в том, что ты считаешь, что и сам всё прекрасно знаешь.
так что, гуляй просто так

Оффлайн popoff

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://popoff.donetsk.ua/
Зацените организацию карты сайта
« Ответ #17 : 01 Апреля 2005, 12:05:33 »
Цитировать
Только если ты врубишься в то, что ты полный дурак, у тебя будет шанс пересмотреть и изменить все свои представления. Вот твой брат Сергей дурак дураком, но думает, что он умный, и поэтому держится за каждую идиотскую мысль, которая пришла ему в голову. Если бы он понял, что он дурак, то тогда бы перестал так серьезно относиться ко всей той мешанине, которая копошится в его набитой отрубями тыкве, и он смог бы тогда свернуть с порочной колеи своего ложного восприятия. (цитата из книги "путь дурака")
Я дурак? :-) С удовольствием с тобой соглашусь :-) Вопрос лишь в том, кто больше уверен в своих знаниях - ты или я :-) Я, уверенный, по-твоему, в своих знаниях, пытаюсь зачем-то их еще подкрепить какими-то непонятными экспериментами. Может, они и глупые, но они показывают факты; может, так и не должно быть и эти эксперименты показывают лишь наличие глюка и особенность в поведении конкретного браузера, но, если поразмыслить, то в этом глюке можно найти определенный смысл и обнаружить, что такую особенность могли вложить умышленно либо по недосмотру; причин для такого поведения море, мы не в состоянии их обозреть; это, однако, не означает, что так должно быть или что это касается всех браузеров - я говорил о конкретном браузере. Ты же в своих знаниях уверен, по-видимому, еще больше чем я, потому что вполне способен довольствоваться констатацией факта: "все не правильно; это все бред" :-)

Оффлайн Xander

  • санитар леса
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1780
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Зацените организацию карты сайта
« Ответ #18 : 01 Апреля 2005, 13:13:08 »
наблюдается словесный понос.
•••Jah\'d never let us down!•••

Оффлайн CGVictor

  • теперь местный
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://cg.net.ru
Зацените организацию карты сайта
« Ответ #19 : 04 Апреля 2005, 23:48:57 »
Xander
[off]Если диарея застала вас врасплох...[/off]
Не знаю, зачем было вообще городить огород - тем более, на котеровской либе. Работает же то же самое у мелкомягких (deeptree на MSDN), и без нее, очевидно.
Не знаю. Мне не ясно, я не понял.
LJ: Backslashed life (rss)

Оффлайн Xander

  • санитар леса
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1780
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Зацените организацию карты сайта
« Ответ #20 : 05 Апреля 2005, 10:39:47 »
CGVictor
котеровская либа работает у меня в Опере.
а deeptree - нет, и не будет.

а ты deeptree пользовался? мне как-то показалось, что там придется создавать тучу xml-файлов вручную..
•••Jah\'d never let us down!•••

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28