Наши скрипты > Sanitarium WebLoG

Денвер.

<< < (3/3)

Alex_shaman:
И еще вопрос. Создал 4 категории в 2-х из них есть статьи, а в  2-х других статей нет.
Должен ли в папках последних категорий  создаваться файл index.html без статей или нет? Если нет то при переходе по ссылке на категорию, где нет статей и файла index.html  должен ли быть переход на файл 404.html который лежит в \'http://weblog.ru/www/404.html\'; ?
У меня ни того ни другого не генерируется...
Жду ответа.

Fargus:

--- Цитировать ---И еще вопрос. Создал 4 категории в 2-х из них есть статьи, а в 2-х других статей нет.
Должен ли в папках последних категорий создаваться файл index.html без статей или нет? Если нет то при переходе по ссылке на категорию, где нет статей и файла index.html должен ли быть переход на файл 404.html который лежит в \'http://weblog.ru/www/404.html\'; ?
У меня ни того ни другого не генерируется...
Жду ответа.
--- Конец цитаты ---


Это нормально. Пока нет хотя бы одной статьи в категории, будет выдавать ошибку. А чтобы выскакивала 404 ошибка положи в корень файл .htaccess:

ErrorDocument 400 http://myDomain/www/error400.html
ErrorDocument 401 http://myDomain/www/error401.html
ErrorDocument 403 http://myDomain/www/error403.html
ErrorDocument 404 http://myDomain/www/error404.html
ErrorDocument 500 http://myDomain/www/error500.html

Green Kakadu:

--- Цитировать ---Fargus:
Это нормально. Пока нет хотя бы одной статьи в категории, будет выдавать ошибку. А чтобы выскакивала 404 ошибка положи в корень файл .htaccess:
--- Конец цитаты ---

наиболее разумный способ
Тот error 404, что в конфиге написан выдается при динамич.режиме работы (всякие там поиски и т.д.)

Alex_shaman:
Благодарю всех!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии