Наши скрипты > MobilePublisherPHP

Дистрибутив MP

<< < (3/4) > >>

ddkd:
Действительно может у кого есть дистрибутив нормальный? Не коцаный как этот. Я когда то давно качал но к сожелению format c:

ddkd:
Dagger
Кстати попробывал с твоим конфигом. Вобщем как бы вроде и открывается все. И все такое прочее тока вот когда пытаюсь в админку войти пишу admin admin жму вперд он просто перезагружает страницу а далее тишина

Dagger:
Попробую собрать более-менее рабочую версию и выложу сюда, как время будет.

ddkd:
Dagger

--- Цитировать ---Dagger:
Попробую собрать более-менее рабочую версию и выложу сюда, как время будет.
--- Конец цитаты ---

ок буду жадть с нетерпением. ибо щаз ищу движок для новго проекта. конечно на примете еще вот вот на пятки наступает санитариум 2, нооо неизвестно когда он появится а движок уже нужен.

Dagger:
ddkd
Я тебе честно скажу, что ту версию, которая сейчас есть лучше не юзать для серьезных проектов. Я пытался поставить на MP статейный портал - в результате очень много гимора и мало толку. Этот движок несомненно имеет хорошие перспективы, но как по части безопасности, так и по части стабильности он еще слишком слаб. Я лично заметил у него свойство грохаться без явных причин, об этом я уже писал в какой-то из тем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии