Дизайн и Верстка > Обсуждение сайтов
Оцените пожалуйста мою первую работу
cool:
Сайт посвящен полиграфии - http://www.dtp4kaz.net
Жду критики.
ice_nugget:
cool
--- Цитировать ---Если вы хотите стать участником проекта имеете новые идеи и готовы поддержать сайт (не материально :) ) - милости просим.
--- Конец цитаты ---
а если материально то не надо? ;)
это на английском dtp - desktop publishing, а на русском - дорожно транспортное происшествие.. на кого сайт ориентирован?
работает вроде ok, над дизайном конечно еще думать.
cool:
;) это в смысле - нужна помощь, команда, хотелось бы чтобы те, кому интересен данный проект, вложили свой посильный труд в его развитие. А не вклад $$$ :)
По поводу дорожно-транспортное происшествие - :) в точку, но мне нравится.
Daiz13:
* ну и зачем эти дешевые флэшевые понты? ИМХО, шапку нужно переделать, забыть про всю эту раздражающую анимацию и сделать нормальное функциональное меню... хаотично расположенные прямоугольники тоже не впечетляют.
* не сразу заметил, что 5 загадочных квадратиков в шапке изменяются при наведении на главное меню, но так и не понял зачем?
* есть старая добрая традиция давать сайту имя, и хоть как-то подсказывать новым посетителям куда они попали.
cool:
Ну я его так назвала. Сайты полиграфического направления обычно так и называются - взять rudtp.ru, dtp.com.ua, prodtp.ru и т.д. Хотя и не все знают что dtp это значит настольные издательские системы. Не полиграфический же сайт Казахстана же его называть? Да и название домена мне нравится - этот самый загадочный "dtp" для казнета:)
По поводу флеша - стоит подумать, спасибо.
Что скажете по поводу "Приколись :)" - убрать или хоть как то радует глаз?
Навигация
Перейти к полной версии