Общие > Интернет реклама
за какой срок можно раскрутить сайт до 10 тысяч хостов в сутки?
D.O.:
За какой срок можно раскрутить сайт до 10 тысяч хостов в сутки?
И какими методами это сделать эффективнее (по соотношению результата и затрат)?
AliMamed:
--- Цитировать ---D.O.:
За какой срок можно раскрутить сайт до 10 тысяч хостов в сутки?
--- Конец цитаты ---
за сутки
--- Цитировать ---D.O.:
И какими методами это сделать эффективнее (по соотношению результата и затрат)?
--- Конец цитаты ---
сделать эфективно что? привести 10 тысяч уников? как какими - дрочеров натравить. самый дешевый и быстрый вариант. это если цель 10 тысяч хостов, а не увеличение продаж определенного продукта или услуги или зачем там вам сайт.
не возможно серьезно ответить на несерьезный вопрос
D.O.:
Цель - чтобы в сутки заходило примерно 10.000 реальных пользователей. Нет задачи накрутить счётчики, задача - привести на сайт посетителей.
Конечная цель - чтобы за рекламу на этом сайте можно было брать деньги, и чтобы люди охотно соглашались свои деньги выкладывать за рекламу.
Вопрос не привязан к тематике сайта. Будем считать, что сайтов несколько и они для разных аудиторий.
Число 10000 взято от балды. Хотя, попутный вопрос всё-таки задам: сколько пользователей в день должны заходить на сайт, чтобы за рекламу (баннер вверху главной страницы) можно было бы брать деньги (например, 200$ в неделю за баннер наверху главной страницы)? 10 тысячами тут, возможно, не отделаешься.
D.O.:
P.S.:
Интересность/полезность сайт(а/ов) обеспечена будет.
Мимоходом:
Вопрос несерьезный. Все равно что спросить а за какой срок z vjue заработать первый миллион долларов.
Если просто привести и быстро - то баннеры. Цены можно узнать в 3 главных сетях: RLE, TBN, LBN и на BanStock.
Если - что бы сами приходили - то от тематики это напрямую зависит - от нескольких дней и нескольких штук гринами до "никогда". Просто интересующихся темой столько может во всем Рунете не оказаться.
Впрочем баннеры тоже от тематики сайта зависит очень сильно.
Тоже самое с деньгами за рекламу - от 1 человека в месяц (правда если это Путин например :), то м.б. и больше), до - см почем самый дешевый трафик народ продает (на BanStock например) - получаешь сколько нужно показать тебе баннеров.
И еще - никаких чудес в интернете нет - если бы это было как 2 пальца об асфальт - каждый бы себе такой сайт зафигачил и получал бы по 200 долларов в неделю.
Эх :) как молоды мы были! Как верили в себя!
А вообще дерзайте! это правильно! :)
Навигация
Перейти к полной версии