Разное > Обучение

Выбор темы диплома

(1/2) > >>

CL2004:
Помогите выбрать тему для дипломной работы. Хочется хоть 1 раз за 5 лет в универе сделать что-то самому.
Какую лучше выбрать тему чтобы была и актуальной и интересной и касалась интернета

Daiz13:
Я по аутсорсингу три курсовые написал по трем разным предметам - ни один препод так толком и непонял что это за страшное слово. (специальность "Менеджмент ВЭД")

Green Kakadu:

--- Цитировать ---Daiz13:
и один препод так толком и непонял что это за страшное слово.
--- Конец цитаты ---

у меня похожая ситуация была на защите диплома. А оно нужно? Конечно потом в дипломе будет пометочка, что защитил диплом на такую-то тему - но никто на это не смотрит. Отсюда вывод: делай диплом как проще тебе: или про то что знаешь/сможешь достать достаточно информации или где тебе помогут.

Forza:
Ну да, надо делать как проще. Сам делал диплом год назад в одном из лучших технических ВУЗов северной столицы.
Руководитель говорил - да, тема зашибись, да и прога твоя нужна. В середине осени руководитель напрочь отвалил. Проги вообще не было (она должна была управлять свитчами, так что в домашних условиях её было не сделать). Спасибо кафедральному консультанту, благодаря которому мою имитацию проги удалось облечь в хороший вид.
Зато я узнал много теории по VLAN, в т.ч. цисковский взгляд на них.

А ведь тоже поначалу хотел
--- Цитировать ---CL2004:
хоть 1 раз за 5 лет в универе сделать что-то самому
--- Конец цитаты ---


Или если не выбирать вариант "как проще", то другим вариантом остаётся просто делать кому-то под заказ то, что тому надо, а потом пытаться это облечь в форму диплома.

Green Kakadu:

--- Цитировать ---Forza:
 Сам делал диплом год назад в одном из лучших технических ВУЗов северной столицы.
--- Конец цитаты ---

а что это за ВУЗ, Бонч? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии