Дизайн и Верстка > Обсуждение сайтов

Оцените, пожалуйста

<< < (3/4) > >>

APL:

--- Цитировать ---"Работа со структурой -> Информация о структуре"
Информация о чем? О её наличии??
--- Конец цитаты ---


Предполагается (если будет нужно) полное администрирование структуры сайта чарез веб.

APL:
Посмотрите поиск как работает, если интересно...

CGVictor:

--- Цитировать ---APL:
Подробнее, пожалуйста. Не понял
--- Конец цитаты ---

Где-то здесь (на форуме) недавно обсуждалось, какая же должна быть админка. Так вот: админка должна быть:
1.Быстрой
2.Функциональной
3.Удобной

А теперь по пунктам
- Быстрота. Я сижу на широком канале (практически мгновенная загрузка), поэтому видно, что скрипт админки работает жутко медленно (до 10 секунд/запрос). Как оптимизировать - не знаю, т.к. не я его писал.
- Функциональность. Здесь вроде бы все в порядке. Я особо в качество ее работы на вникал (поверхностно).

--- Цитировать ---APL: Предполагается (если будет нужно) полное администрирование структуры сайта чарез веб.
--- Конец цитаты ---

Это, кстати, и так ясно.
- Удобство. Нехорошо, конечно, отсылать к источникам :), но почитай что-нибудь из Лебедева или WebMasCon. Пригодится. И вообще что-нибудь из юзабилити.

Теперь конкретнее, про logoff. Если я, будучи разлогиненным, нажимаю на ссылку "выйти", то у меня сначала запросят пароль, залогинят (судя по всему!), а потом разлогинят.
Ты ее лучше убери вообще для неавторизованных юзеров.

--- Цитировать ---APL: А куда, по-твоему, дожен быть переход?
--- Конец цитаты ---

Да никуда, просто надо эту ситуацию отдельно обрабатывать...
[off]Обращайся.[/off]

APL:

--- Цитировать ---Как оптимизировать - не знаю, т.к. не я его писал.
--- Конец цитаты ---


Как оптимизировать знаю я :) Просто время поджимает. Быстродействие админки на данном этапе не важно. Главное чтобы работала. Потом, конечно, сделаю быстрее.



--- Цитировать ---Теперь конкретнее, про logoff. Если я, будучи разлогиненным, нажимаю на ссылку "выйти", то у меня сначала запросят пароль, залогинят (судя по всему!), а потом разлогинят.
--- Конец цитаты ---


не совсем так. его разлогинят сразу, просто для неавторизованных юзеров главная стр. админки - это запрос пароля/логина

P.S. А под кем логинился? Пароль подобрал или просто на ссылки посмотрел?

APL:
Потестируйте поиск плиз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии