Общие > Базы данных

Как разбить вывод результатов из БД на несколько страниц

<< < (2/7) > >>

Dimetrius:
RomikChef
Я не знаю как реализовать ту задачу которую описал в теме. Я недавно начал работать с БД и еще не все знаю, а Ваш сарказм я не понимаю.

Если человек что-то не знает или у него не получается, естественно, что он обращается за советом к более опытным людям и мне кажется, что можно либо ответить, либо проигнорировать вопрос, а не демонстрировать свои знания насмехаясь над другим человеком.

Dimetrius:
tserbis
Спасибо за совет, но вот только что-то не могу найти ;) + у меня задача достаточно простая, просто не знаю как ее реализовать, а на форуме описываются в основном сложные варианты.

ThE0ReTiC:
Dimetrius
на форуме описываются разные варианты.
милости просим в поиск.
если ты еще не все знаешь - читай документацию и используй поиск, а не беги по каждому поводу спрашивать...

Dimetrius:
ThE0ReTiC
Спасибо за совет прочитать документацию. Проблема в том, что я не смог найти конкретное решение для задачи или не там искал ;)

И я не бегу по каждому поводу спрашивать... скажем так, я вообще практически никогда не бываю в форумах, просто для реализации моего проекта мне не хватает знаний для решения этой задачи... и я всего лишь прошу подсказать как это сделать.

Тем не менее, спасибо за участие и совет :)

ThE0ReTiC:
видимо способность с поиску на генетическом уровне передается.
либо есть, либо нет и быть не может
http://www.phpclub.ru/?m=faq&s=96

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии