Дизайн и Верстка > Обсуждение сайтов
Как всегда, попинать...
Nickii:
Grape
Вообще-то да... а что... так не принято?
Grape:
ну мне это просто сразу бросилось в глаза и показалось лажой...
но это мое личное мнение...
ACHernoFF:
ужассссссссс!!!!!!!!!!!!!!!
Yukko:
ACHernoFF
надо немного различать для чего предназначен сайт.
http://www.opennet.ru , например, у него вообще нет никакого дизайна, но так или иначе, там есть практически вся документация для админа, особых возвышенных чувств он не вызывает, но рвотных порывов тоже, наполнение на оценку 5 и больше ничего не надо.
С этим сайтом та же ситуация, в нем главное не дизайн, а технологии, он их показывает на примере своего сайта, главное требование - чтобы было читабельно и востребовано.
Если у тебя есть мысли по поводу сделать его более читабельным, то вместо ужасссссс скажи, как это сделать. В любом случае в этом разделе всегда приятно слышать аргументированную критику.
2All: попробуйте хоть один сайт оценить не с позиции дизайнера, а с позиции человека, который пришел на сайт за информацией, вы поймете, чем отличаются оценки дизайнера и пользователя, а когда Вы сможете оценивать сайт с позиции пользователя, то Вы пересмотрите свой подход к созданию сайтов, я в этом уверен на 100%.
NaCl:
--- Цитировать ---Yukko:
Grape
Вообще-то да... а что... так не принято?
--- Конец цитаты ---
Grape в чем-то прав, мне тоже это показалось недоработкой,
да и не такой ужас, какACHernoFF сказал =)
Навигация
Перейти к полной версии