Общие > Гостевая Webscript.Ru Network

readme на banstock.com ПОЧЕМУ НЕТ?

(1/2) > >>

:
NAS, а почему ты с банстоком не договоришься о продаже/покупке показов? Сеть бы от этого только выиграла. Или она слишком мала? Не думаю. Я бы слил бы пару сотен тысяч показов. Да долго это, а так было бы гораздо лучше. Сеть бы выросла.

:
Я как-то предлагал админу, но он не среагировал.
Попробую еще.

:
NAS - желаю удачи! Ты тут напиши результат - что да как. В конце концов это огромный плюс сети мог бы быть. Так что ИМХО нужно этим вопросом заняться вплотную... Хотя решать конечно тебе.

NAS:
Readme.Txt теперь на бирже Banstock
http://banstock.com
Можете продавать и покупать показы :)

:
NAS, вот это действительно прекрасная новость! И главное цена выше в 2 раза, чем у TLE, это случайно не твои ставки ;) ? Вобщем слил я свои честно заработанные показы, чем очень доволен :). Надеюсь теперь сетка начнет расти.  Главное, что нет комиссии при переводе - это огромный плюс, это по справедливости, надеюсь все так и  останется дальше. Удачи!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии