Дизайн и Верстка > Обсуждение сайтов
GetInfo.Ru
ondr:
RAT
А почему бы не предусмотреть оба варианта? Статья целиком и статья разбитая одновременно? Или статья разбитая и статья в .doc.zip для скачки? Или все вместе?
IMHO было бы очень удобно.
[OFF]а контент очень интересный и это самое главное![/OFF]
USE:
--- Цитировать ---Xander:
нафига мне знать, какие материалы самые читаемые
--- Конец цитаты ---
даже интересно чем же интересуется народ, что читают. кроме того, разве слишком много внимания занимает этот информационный шум. правда было бы куда лучше, если я перехожу в какой-то раздел, то чтобы показывались самые читаемые этого раздела, то на каждой странице одно и тоже. плохо.
а вообще сайт нормальный. пользоваться удобно. все красиво, в одном стиле.
Xander:
USE
ну, я бы предпочел, чтобы такая инфа, как "самые читаемые" не болталась на каждой странице. В отдельном разделе - пожалуйста, а так - мешает.
USE:
Xander
пускай тогда при выборе статьи в соответствующем разделе отображался список самых читаемых статей, либо просто возле статьи указывать ее читаемость (хотя последнее наверняка излишне). Просто пользователям приятно видеть небольшую статистику, смотреть, что они что-то меняют во всеобщих данных читая ту или иную статью.
Навигация
Перейти к полной версии