Общие > Интернет реклама

Как раскрутить то - не знаю что...

<< < (2/2)

Xander:
что ты подразумеваешь под "раскрутить"?
Вообще можно попробовать баннерную рекламу, и какой-нибудь там begun.ru. Вот только окупится это вряд ли.

Phoinix:
snejka
А этот продукт рассчитан на то, что его будут поставлять практически в любую точку мира? Если нет, то на какой рынок он рассчитан?
Это единственный продукт производства компании? Если да, то можно даже и не браться за эту затею, данный товар можно раскрутить только за счет другого товара, который действительно интересует пользователей интернет.
[OFF]Просто я лично не пойду в магазин целенаправлено покупать ислючительно эту фигню, только если случайно её там увижу на витрине, я может быть подумаю[/OFF]
А оригинальные идеи врят-ли помогут, если только написать, что: "эта штука - такая оригинальная подарочная открывалка для пива - закажи её и подари другу, а если её положить на пол то ей еще можно удобно снимать обувь." :)

Deyteriy:
Отказывайся от заказа.
Вариан может быть только один - выкупить рекламу у Yandex.ru по поисковым запросам, больше вариантов нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии