Автор Тема: Блокбастер для домохозяек.  (Прочитано 1979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ssMIRNOff

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Блокбастер для домохозяек.
« : 08 Августа 2003, 05:53:05 »
Блокбастер для домохозяек.  
Свершилось, опять, сегодня вечером, 1 августа 2003 года наша многострадальная Родина подверглась еще одному кощунству, так называемые, чеченские шахиды-камикадзе взорвали военный госпиталь в Моздоке в результате коего погибло минимум 30 человек, печально, пусть земля им будет пухом…  
Что меня больше всего удивило, так это то, что даже, глядя на моих знакомых в этот момент, первый период осмысления, какая-либо реакция отсутствует, уже нет того шока, возмущения, чувств, сейчас люди стали воспринимать это как быт, реальность, обыденность, а это очень яркий показатель, сии действа превращаются в мыльные оперы и превращаются в зрелище для любителей вечернего просмотра телевизора, в блокбастер для домохозяек.  
А это весьма опасная характеристика, по законам жанра, если такие действа превращаются в рутину, приходит что-нибудь новенькое, необычное, что это будет?  
Говорить о корнях сего злодеяния даже не хочется, и так понятно, что это выгодно только Кремлю и врагам России, что идентично теперь. Наша власть превратилась в кучку честолюбцев и аферистов, которые работают непонятно на кого и зарабатывают деньги, стремятся лишь к сохранению властью над ограбленной и униженной Россией в своих, мерзких руках.  
Ведь кому выгодно сие действо чеченским бандформированиям, которые и так прекрасно контролируются Кремлем и другими структурами, да и деятельность их давно превратилась в бизнес, да и ею с самого начала и была, ведь суть чеченской компании лишь бизнес.  
Но все-таки некоторый эффект сии действа вызывают, я говорил от лица тех, кто проживает в Петербурге, в Москве, в целом благополучных местах, а как быть тем, кто живет рядом с мифической Чечней на Кубани. В соседних республиках, приграничных крупных городах, которые просто отданы кавказцам, где им нет практически никакого противодействия, что делать им от безвыходности, конечно, они все проголосую за господина Путина на ближайших выборах в надежде на некоторое спокойствие, ведь для них “какой-то там Моздок” близко, к них тоже страшные вещи творятся, ведь люди же склонны не только бояться, но и в этом состоянии верить в самые невозможные небылицы.  
Даже и в такие о чеченском следе, о мировом терроризме и прочем, которое уже давно набили оскомину и при ближайшем рассмотрении становятся весьма противоречивыми и разваливаются от аргументов. Но, народ же должен во что-то верить, ему и не дают думать по другому, своею головой, ведь властьимущие, эти архитекторы нового порядка, прекрасно понимают, что, если люди начнут думать по другом, то это может дать трещину их власти, их делам, поставить под вопрос их будущее, вот они и делают сей блокбастер в по-настоящему вселенском масштабе.  
Я уже не задаюсь вопросом, что же еще будет, к сожалению, приходится признать, что будет еще много страшных злодеяний, сиих представлений шитых белыми нитками, ведь это уже смешно, они и конспирацию уже не соблюдают, все это уже становится страшно очевидным, значит, они уже не боятся нас, простой народ, ведь что мы можем сделать или все-таки что-то можем? Хотелось бы в это верить.  
Напоследок мне хотелось бы сказать, что пока мы будем действовать по шаблонам тех кукольников, то будем жить так как живем сейчас, а со временем и хуже, причем намного.  
Но, я, все же, верю в славное будущее, и хочется вспомнить слова Серафима Саровского, столетие канонизации мы сейчас отмечаем, что “Россия пройдет через страдания и возродится вновь”, так и будет, слава России.  
ssMIRNOff 01-02.08.2003.  
http://kulikovopole.sitecity.ru/ltext_2605020655.phtml?p_ident=ltext_2605020655.p_0208004428
http://www.borda.ru/re.pl?duelneofic-00000085-000-0-0-0-1060314996-0
http://www.borda.ru/re.pl?slavrus-00000339-000-0-0-0-1060270861-0
Посетите наши сайты:
www.kulikovopole.sitecity.ru www.slavrus.5u.com

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28