Дизайн и Верстка > Обсуждение сайтов

Сайт о концептуальных автомобилях

(1/4) > >>

bemser:
Здравствуйте! Предлагаю на ваше обсуждение сайт о концептуальных автомобилях. Прошу заценить дизайн (кто-то скажет, что картинка вверху и это ты называешь дизайном? ). Так как сайт и так нагружен графикой по теме (фото машин), нет смысла делать его нагруженым графикой для красоты. Это мое мнение.
Так как я не собираюсь пока вешать банер вверху, прошу совета о том, как и каким шрифтом мне туда забацать название сайта. А может есть предложение получше? Спасибо.

УрЛ - http://cc.net.ru

Xander:
А ничего, приятно.
Только навигационное меню что-то в опере расползается. Ну и можно фотографии рамками обрамить ( или style="border:1px solid black")

Metaller:
Вообще, неплохо.
тока мне не понравилась правая часть, какая-то обрубленная...
и промежуток между колонками я бы сократил чуток...

USE:

--- Цитировать ---
   
--- Конец цитаты ---

кавычка не закрыта.


--- Цитировать ---http://cc.net.ru/cars/cars/
--- Конец цитаты ---

на странице http://cc.net.ru/cars/ такая ссылка появилась.

вообще ничего, только, имхо слишком пусто особенно сверху.

Yukko:

--- Цитировать ---новой будет
--- Конец цитаты ---

Тут будут уместны кавычки!
А вообще нормально...
Машину сместить вправо и еще что-то дорисовать в таком же духе, тяжелее намного не станет, зато восприятие будет лучше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии