Хостинг > Платный хостинг

ЕСТЬ ЛИ ХОТ ЗА 2$ ????

<< < (2/3) > >>

RedHat:
Есть ushost.ru от 1,5$ в месяц! Много возможностей!!!!

Daedalus.:
Я сейчас хостюсь на валуе, в принципе, всё стабильно и спокойно, хорошая поддержка и как всегда их наивность при оплате =) Меня всё устраивает кроме 6 субдоменов - это просто неприличная цифра и 3 MySQL?
Сейчас стали появляться дешёвые хостинги, где цена меньше, а услуги лучше. А можно ли доверять такой дешевизне? Или лучше так и оставаться, держась на стабильности?

Xander:
Daedalus.
я подозреваю, что мелкие хостеры не смогут гарантировать нормальный uptime - процент времени, когда сайт доступен.
Для справки, у Зенона uptime порядка 99.99% (а может там и больше цифирек после запятой). Ну и за поддержка круглосуточная тоже существенна.

Если тебе это не нужно - можешь и мелких попробовать, благо дешево.

P.S. http://uptime.ru

Daedalus.:

--- Цитировать ---я подозреваю, что мелкие хостеры не смогут гарантировать нормальный uptime - процент времени, когда сайт доступен.
--- Конец цитаты ---

Спасибо за справку! Посетители моего сайта плохо выдерживают срывы в его работе, в особенности когда в поте лица спорят в форуме. Похоже что надо оставаться на Валуе.

Xander:
Daedalus.
честно говоря, и о валуе-то отзывы не очень...
http://register.spectator.ru/07.05.2003/14

или поищи в архивах форума.
впрочем, если пока тебе с ним нормально - то и хорошо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии