Разное > Флейм

F@cK NetsCape

<< < (4/16) > >>

Xander:
MadDog
равно как и для многих, кто сидит на выделенке с дорогим траффиком.

MadDog:
Xander
угу, точно, забыл написать :) Дома я на мопеде, а на работе о траффике не задумываюсь.

Oak:

--- Цитировать ---Вместо того, что бы подстраиваться под 5% людей
--- Конец цитаты ---


Ну и дурак.

 Я думаю тебе бы не понравилось, если в жизни к тебе относились так же, как вот ты.

 Причины есть такие. А твои крики просто означают, что ты не профессионал.
 Вместо задачи "продать товар фирмы" или "предоставить информацию" ты решаешь задачу "чтобы оно смотрелось одинаково"

 Ну не дурак ли ?

 Знаешь я тебя еще больше огорчу - на мобилках тоже не поддружживается прозрачность флеша, а тех кто с мобилок захочет твой сайт посмотреть еще меньше 1% - Тоже заставишь их с ноутами ходить?   :^))))

 Да - у меня Мозилла - но Flash не стоит и никогда не будет. И нефиг мне расказывать про левый стандарт - есть официальный от W3C - SVG называется. Вот им и пользуйся, если хочешь мне(как пользователю) что-то векторное показывать.
:-P

ice_nugget:

--- Цитировать ---Oak:
Ну не дурак ли ?
--- Конец цитаты ---


Я занимаюсь web design\'om а не разработкой interface к базам данных. Почему большинство заказчиков хочет flash? Потому что через Интернет людям продают услуги и продукты. Для информационного сайта flash или JavaScript примочки не нужны, а для promotional campaign сайта очень даже нужны. Если у человека нет flasha на компе то он не увидит многого лучшего в интернете, (не толькo рекламы) - http://www.wddg.com  http://www.2advanced.com и другие сайты.
Понятно что есть ограничение скорости модемов но это не значит что flash это не достойная технология. Многие эффекты стали возможными толькo благодоря flashy.


--- Цитировать ---Oak:
Я думаю тебе бы не понравилось, если в жизни к тебе относились так же, как вот ты.
--- Конец цитаты ---


Я про это и говорю: не толсто ли будет усложнять сайт в два раза из-за 5% пользователей?
Лично я себе скачал програмку которую мне  посоветовали и прекрасно себя чувствую...

Xander:
ice_nugget
 http://www.wddg.com http://www.2advanced.com - это не лушее, а красивое.
Я не люблю красивости ради красивостей в веб-дизайне. Захочу красивостей - пойду на выставку, или альбом куплю. Или на http://cmart.design.ru/ пойду.  
А то, что заказчики хотят флэш, не говорит ни о чем, кроме как о том, что они не знают, что им нужно на самом деле.

http://ddd.exmachina.ru/soul/my_evolution/
http://ddd.exmachina.ru/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии