Разное > Флейм
heh.. otnositelno otpuska...
NaCl:
bili topiki... skok rabotaete.. skok zarobativaete...
nazrel vopros, s uchetom sho ya ego bilo zatronula...
u kogo i kak chasto bivaet otpusk... esli on bivaet..?..
za 2 goda u menya ego nebilo, tok za svoy schet... v period, kogda ya iskala novuyu rabotu=(..
... gde predpochitaete ego provodit? =)))
Mog.:
У меня - 2 раза в год (большой 24 дня и маленький 12 дней). Только, мля, как отпуск так нервотрепка. Нас 3 чела на 2 места(географических) и 2-х сменная работа. И отделение пашет без выходных и праздников. Месяц в отпуске отдыхаешь, потом 2 месяца пашешь как п.Карло, за себя и за того парня. Одно хорошо, большой отпуск только летом, маленький - как получится.
А проводить. Эх ма! Был бы отпуск, а провести его :)
У нас Волга (эт река такая :) ) под боком, например. У родителей сад под боком :) . А вот на курорты давненько (года 23 уж как) не выбирался. Нима мани :( Хотя может по жизни такой :)
puh:
У меня отпуск был последний раз 1 год назад, во время свадьбы - 2 недели. Невеста выиграла путешествие в Бразилию на двоих, ну мы и свадьбу подыграли под это дело... А начальство вошло в положение, что называется.
В общем съездили в Рио, эскурсии, поездки, океан... Наверное никогда уже так не отдохну...
ThE0ReTiC:
голосуем? ;)
NaCl:
--- Цитировать ---Невеста выиграла путешествие в Бразилию на двоих, ну мы и свадьбу подыграли под это дело...
--- Конец цитаты ---
a tak bi i ne zhenilsa;)? =))))
Навигация
Перейти к полной версии