Автор Тема: крик души  (Прочитано 7496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AliMamed

  • \\o/ ali akbar \\o/
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2409
  • +2/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://alimamed.pp.ru
крик души
« Ответ #15 : 29 Мая 2001, 16:34:52 »
Цитировать
NeoNox (29-05-2001 15:29):
На самом деле я даже никого не пытался заткнуть... Я несогласен с Вирусом, но и твой постинг больше напоминает флейм ."вот ,блин, козлы все и хостинги бесплатные и юзеры ушастые, тырят и предлагают ворованый софт!!! ". Я тоже с таким положением дел несогласен. Только есть конструктив (скажем, повесить на индексной странице девиз размером h1 типа "СКАЖЕМ \'НЕТ\' БЕСПЛАТНОМУ ХОСТИНГУ, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ С ВАРЕЗНЫМИ САЙТАМИ!!!") а есть просто плохое настроение ("вот ,блин, козлы все и хостинги бесплатные и юзеры ушастые, тырят и предлагают ворованый софт!!! ").
гыгы. ок "ГОВОРЮ НЕТ БЕСПЛАТНОМУ ХОСТИНГУ, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ С ВАРЕЗНЫМИ САЙТАМИ". да и вобщемто это я и сказал. "козлы все" я не говорил. а если эту фразу убрать из твоей версии моего плохого настроения =) то получается твоя версия конструктива + конструктив в отношении создателей варезных сайтов=)
Цитировать
Это ты о варезных или нет? Если нет, то извини...  
пыспыс: вдвойне ничего личного...
о варезных, но все равно извиняю=)
ну, будем исповедоваться?

  • Гость
крик души
« Ответ #16 : 30 Мая 2001, 05:20:02 »
После тяжелого рабочего для:

Я даю юзеру использовать скрипт ТОЛЬКО на его компе и не юзать его публично (то есть на сайте и т.д) как я уже говорил хочешь используй публично НО это не мои троблы...Где про это почитать? *** первая страница...

И так: В инете существуют много сайтов каторые предоставляют скрипты, софт, и прочее ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕМОСТРАЦИОННЫХ ЦЕЛЯХ...Это считаеться совершенно законо!
Хотите пример? Самый простой! Кто качает mp3 файлы? Надеюсь все! А вы знаете что они распространяються только для ДЕМОСТРАЦИОННЫХ ЦЕЛЯХ...и вам прийдеться или удалить mp3 (рекомендуеться после прослушивания) или бежать за диском (рекомендуеться после прослушивания). Распространение mp3 опастно для здоровья.

А теперь скажите чем скрипт отличаеться от mp3?
(Только не надо про то что скрипт и mp3 совершенно различны мы говорим о РАСПРОСТРАНЕНИИ "вареза")
PS. А что вообще такое варез?

мля что-то я совсем про хостинг забыл...
Почти все хостинги разрешают показывать юзеру что-то ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕМОСТРАЦИИ (например: jpg файл каторый был "взят" c другого сайта)

  • Гость
крик души
« Ответ #17 : 30 Мая 2001, 05:27:56 »
А душа у тебя кричать любит...:)

хехе nothing personal just a joke...

Оффлайн AliMamed

  • \\o/ ali akbar \\o/
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2409
  • +2/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://alimamed.pp.ru
крик души
« Ответ #18 : 30 Мая 2001, 10:28:07 »
ага любит.
никто не говорил про права людей скачивать у тебя скрипт и юзать/не юзать его.

вся речь то идет о том, что у тебя нет прав на распространение демонстрационное/недемонстационное этого скрипта. андрестенд?

и вообще, вирус,ты напрасно все на себя переводишь. тут речь не о тебе конкретно. я вообще к хостерам обращался. такие сайты как твой появляются и исчезают потоками. и хостеру не интересен один вирус.хостер.ру, ему интересно 100 вирусов.хостер.ру, которые ходят друг к другу. вот поэтому-то хостер вас не трогает. и вот об этом то я и говорю.

бороться надо не с варезными сайтами и их создателями, а с хостерами, никак их не модерирующими.
ну, будем исповедоваться?

  • Гость
крик души
« Ответ #19 : 07 Июня 2001, 15:01:34 »
Ну вы развели тут поэзию!
В принципе очень интересная дискуссия но я думаю большинству тут ясно что как бы там нас не убеждали мы все равно будем и пользуемся чем-то ворованным
ну а для примера взять хотя бы мой сайтик
как вы и говорили на данный момент это доска просто доска

www.fxp.cracks.ru
чего хочу просттите то и пишу я не делаю нитчего противозаконного
(это по крайней мере с точки зрения предоставляющего дисковое пространство)

 а выклабываю я все равно не здесь

Теперь насчет там кучи досок и лопухов которое это делают:
досок скстати действительно хороших и кто действительно хзанимается FXP группами и релизами не очень много около 200
а копировать другие посты и публиковать их у себя много ума не надо
а вот попробуй сделать так чтоб люди сами выгружали по собственному желанию для других.Попробовал?вот то - то и оно что не сразу получится)

насчет ubb
это не факт что если я использую ubb то я ужасный и простивный с точки зрения морали

просто мне она удобна при перенесении на другой хостинг


вот мое мнение

  • Гость
крик души
« Ответ #20 : 07 Июня 2001, 15:12:26 »
ну и забыл про сам хостинг для досок:
даже если это не бесплатный хостинг а хостинг по договоренности то все равно будут предоставлять место под сайт или доску

потому как приносит это довольно много посетителей в день а это в свою очередь выгодно всем и кто создатель и владельцу места

так что на мой вгляд был поднят бесполезный вопрос
если это была попытка узнать мнение у окружаюших то она в принципе удалась и тогда это не зря поднималось
а если убедить или заставить внять голосу разума или там еще чего то дохлый номер


блин устал писать
пока

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28