Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zeta

Страницы: [1]
1
у меня к примеру, есть программа, которую я хочу установить на своем сайте, чтобы посетители ею пользовались online
 Как это можно сделать? На своем компе я просто запускаю setup.exe
А как запустить на сайте?


Спасибо всем

2
Perl / уведомление три письма
« : 15 Сентября 2003, 22:10:04 »
В каком смысле ничего больше не надо? Это скрипт каталога сайтов. Правда, тот кусок кода. который я напечатала - самый последний. Если я поставлю exit - скрипт до этого кода будет выполняться?

3
Perl / уведомление три письма
« : 15 Сентября 2003, 21:41:08 »
Ну, весь скрипт - это много. А вот та часть, которая генерирует письмо, выглядит так:
open (MAIL,"|/usr/sbin/sendmail -t");
print MAIL "To: $from\\n";
print MAIL "Новая ссылка в раздел $link";
close MAIL;

плюс в конфигурациях:
$from="user\\@email";

в общем что-то в этор роде.
Что неправильно, не могу понять
Спасибо за ответы

PS: сейчас открыла почту, где проверяла скрипт. Пожалуй я была не права. Он не три письма шлет, он их постоянно генерирует и генерирует. В общем ужас

ПОМОГИТЕ, люди добрые

4
Perl / уведомление три письма
« : 15 Сентября 2003, 17:22:43 »
Здравствуйте. Я в Perl - полнейший чайник, даже хуже. Училась по книжке. Сделала на сайте каталог, так, чтобы при добавлении линка мне приходило письмо. В общем все нормально, работает, только письмо почему-то прихожит три раза. В принципе, работе каталога это никак не мешает, просто нервирует ужасно. Подскажите, в чем дело? Может что-то вроде "loop" (как в анимации) где-то надо поставить?
Спасибо всем

Страницы: [1]