Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Aza

Страницы: [1]
1
Платный хостинг / INFOBOX.ru
« : 11 Августа 2003, 17:37:29 »
Цитировать
Croaker:
Это не показатель. Сегодня на моем хостинге зарегистрировано 3 новых аккаунта (4 домена). При том, что в данный момент никаких рекламных компаний не проводится (потому как август).


Не сравнивайте РЕГИСТРАЦИИ и ЗАКАЗЫ. Регистраций у нас более 20-ти в день, заказов, соответственно, тоже много (домены в зоне ru далеко не у всех). А как Ваш хостинг называется, если не секрет:)?


2
Платный хостинг / INFOBOX.ru
« : 11 Августа 2003, 17:33:04 »
Цитировать
Croaker:
Посмотрел. 640 доменов (сравните, например с мастерхостом или с валуем). На этой же странице увидел свой (довольно средний) хостинг. Как-то неубедительно.

Не хочу вас обидеть, но, как мне кажется, у вас:
1) довольно большие мат. ресурсы.
2) очень непрофессиональный менеджмент.


Сколько лет мастерхосту с валуем и сколько нам? Нашли с кем сравнивать. Если бы мы стартовали 4 года назад, мы бы сейчас конечно ушли гораздо дальше.

Для меня гораздо важнее, что к нам каждый день переходят клиенты от тех же мастерхоста и валуя, и остаются у нас. А ушедших от нас клиентов можно посчитать по пальцам и то в основном это были их внутренние причины, не связанные с работой нашей компании. И то, что на careline@infobox.ru, предназначенный для жалоб,  мы получили всего одно письмо и то с благодарностью, и то, что наши клиенты инициируют обсуждения на форумах, в т.ч. и на форуме вальюхоста о том, какие мы хорошие, и через нашу программу "Шаг за шагом" я получаю положительные отзывы от людей, не являющихся еще нашими клиентами.

А по поводу менеджмента - если бы он не был профессиональным, мы бы не достигли таких результатов за такое достаточно короткое время.
Цитировать
Croaker:
Aza:
А как же иномарки, битком набитые руководством и менеджерами среднего звена солидных компаний?


Детский сад.


Похоже у Вас плохо с чувством юмора:)


3
Платный хостинг / INFOBOX.ru
« : 11 Августа 2003, 17:01:48 »
Croaker
Цитировать
Croaker:
Вы http://scpage.chat.ru/ рекламировали?


Да нет особо. Меня и без рекламы осаждают толпы поклонников моих стихов, моей музыки и меня лично;)

Цитировать
Croaker:
Я конечно могу только предпологать, но.. упаси господи рекламировать на щитах хостинговые компании . Для этого есть множество онлайновых средств.


Множество. Но эффективность другая. Оффлайновые клиенты, в среднем по моей статистике, оплачивают чаще (от числа регистраций), на больший срок, и в остальном являются более лояльными.

Цитировать
Croaker:
Как вы думаете - какой процент проезжающих автомобилистов знает - что такое - "хостинг"? Рискну предположить, что меньше 1 процента.


Те, которые не знают, видят слово "сайт", звонят и спрашивают "А вы делаете сайты? А рекламу в интернет?":) И вообще, похоже у Вас предъвзятое отношение к автомобилистам, как будто это только дальнобойщики да обладатели потертых ВАЗов. А как же иномарки, битком набитые руководством и менеджерами среднего звена солидных компаний?

Цитировать
Croaker:
Не знаю, сколько стоит повесить щит на неделю, но знаю - сколько в среднем приносит хостинговая компания (опять же средняя). Как-то мне не верится, что на это можно повесить сотню щитов... Но опять же, я могу только предпологать, а вам, конечно, видней .

Не верите лично мне - обратитесь к статистике - http://stat.nic.ru, наш сервер ns.bmi.ru. Пока у других хостеров наблюдается летний застой, наши ns-ы прирастают на 3-5 доменов в день (это только в зоне RU).


4
Платный хостинг / INFOBOX.ru
« : 11 Августа 2003, 16:45:43 »
Ivan S Karpoukhin

>С их маркетологиней имел честь общаться

Иван, Вашу брошенную Ольге из Rusonyx фразу "Это кто? Ах, из Infobox`a... те самые, которые... было бы у меня столько денег..." сложно назвать общением со мной:)
Даже при большом желании.


5
Платный хостинг / INFOBOX.ru
« : 11 Августа 2003, 16:35:07 »
Croaker

А много ли хостинговых компаний вы лично рекламировали на щитах? Откуда такая уверенность:))?
Мы проводим уже вторую офлайновую рекламную кампанию и абсолютно довольны результатами: кол-во клиентов по хостингу превысило показатели всех предыдуших месяцев + мы получили и продолжаем получать интересные заказы на веб-дизайн и рекламу.


Страницы: [1]