Forum Webscript.Ru
Дизайн и Верстка => Обсуждение сайтов => Тема начата: yugansk от 27 Сентября 2002, 18:05:03
-
Оцениет тематику форума, что лишнее, что добавить.
Форум:
http://yugansk.ru/forum/
-
слабо кодировку указать?
-
Причем тут кодировка?
Я прошу рассмотреть мой форум с точки зрения содержания.
Хочется узнать какие форумы лишние, какие форумы объединить в один?
-
слишком много разных форумов, да и узкова-то. трудно разобраться сколько их там да и лень вообще :)
-
Подробнее
-
Вообще на ресурсе UnitedPeople.ru я хочу сделать народный форум, кто мне поможет?
-
Вообще на ресурсе UnitedPeople.ru я хочу сделать народный форум, кто мне поможет?
По какой части?
-
По части консультанта, дизайнера, программиста, модератора. И прочее. Вы взамен получите в будущем известность, проект будет развиваться с годами своими силами. Всем рад.
-
Приму помощь как по сайту так по форумам.
-
Могу помоч с модераторством...
-
В форуме о музыке. Лучше про гитары - об этом я много знаю.
-
Сперва зарегистрируйтесь на моём форуме.
-
Сыро, громоздко и непрактично. Для начала, можно было бы все перевести. И перекрасить. Что касается тематики -- все намешано в одну кучу. От тем глаза разбегаются. Это у экслера можно открывать на любую тему форум, там у него по двести человек одновременно сидит. А тут... Жить будет не долго.
Мое имхо.
-
To NeoNox , все мои реальные знакомые всегда скптически относились к созданию моих сайтов, зато потом когда я что-то создавал - всё это было на отлично. Они сами же повторяли то что я сделал за долго первее их. Так что об успехе проекта поговорим через несколько лет. Домен есть, остальное будет потом.
-
Ещё раз повторю, дело не в дизайне, а в смысле. Уважаемых мною Артемия Лебедева и Аркадия Морейниса через несколько лет попытаюсь догнать. На их опыте у учусь. Спасибо им.
-
Что нехватает сегодняшним ресурсам интернет, так это независимости. Многие проекты открываются и закрываются, лишь только потому что фирма решает что проект рентабельный или не рентабельный. Мой проект на 100% независим. Помню было дело в Сибирской интернет компании (Юкос), мне пришлось им объяснять рентабельность своих проектов, к счастью у меня с ними ничего не получилось.
Кто желает принять участие вообще в развитии рунет ресурсов, пишите мне: info@yugansk.ru
Подробнее при переписке, хотя форум на то и форум, чтобы обсуждать.