Forum Webscript.Ru
Дизайн и Верстка => Обсуждение сайтов => Тема начата: Shamandeffer от 19 Мая 2003, 15:09:17
-
http:// [url]www.ukrtransformator.com.ua/board [/url]
-
цветовая гамма шрифтов - просто ужас. Не используй большие буквы, масло масляное. Мне не понравилось...
-
да, чего то криво все, хотя если бы я за информацией пришел на такой сайт то внимания не обратил бы на это, но... меню вообще не катит, login спрашивает постоянно... в общем не понятный сайт, не красивый, логики в нем нет.
-
плохо... слишком много выделенных таблиц...
еще, имхо, плохие шрифты и цвета (нечитабельные)....
-
ужасная цветовая гамма!
Shamandeffer, пожалейте глаза пользователей!
-
вполне согласна с cybermax
-
а еще мне не понравилось обрамление... онон меня просто бесит, с тех пор как http://www.osar.odessa.ua/ начал посещать.. бу-ааа
-
А как вам главнвя страница сайта (http://www.ukrtransformator.com.ua).
-
стандартный сайт, корпоратив среднего уровня. минимум дизайна, максимум инфы... под фирму подходит.
-
цвета - ужасные
меню тоже..... невзрачное
-
Я вот только не понимаю: зачем лепить столько счётчиков и для чего такой "хвост" у страницы, аж на два экрана с лишним?
-
проблемы с цветами. меню непродумано. вообще непонятно что это меню. создается впечатление что это первая работа человека который не имеет худ. вкуса.
-
А как вам главнвя страница сайта.
Ненавижу сайты которые в 800/600 не влазиют, единаличники, хотяб правила хорошего штмл почитайте =((((((((((((((((((
Сайт разбить нормально не могут и ещё спрашивают как пага...
-
Да...