Forum Webscript.Ru
Дизайн и Верстка => Обсуждение сайтов => Тема начата: faktum от 28 Февраля 2003, 00:58:33
-
сайт нашей музыкальной банды [ http://www.dpyrue.narod.ru ]
оцените plz.
-
Yo!
У меня IE 6.0 не понимает JavaScript на первой страничке.
А вообще мало информации, читать неинтересно, поэтому сразу ушел на вебскрипт (!!!)
Yo! :)
-
Угу. Вы бы хоть с инструментами сфотались что-ли. Я так и не понял, что вы играете, кажется это может быть что угодно, от попсы до гранжа (хотя нет, непохоже, чтобы это был гранж).
-
mne ne ponravilsa...
Вы бы хоть с инструментами сфотались что-ли
http://www.dpyrue.narod.ru/Pix/03misc/pic06.htm :D
-
Типичный хомячок, может немного мрачноватый.
У меня IE 6.0 не понимает JavaScript на первой страничке.
У меня тоже ошибка. В навигации я не разобрался и не понравилось, что странички открываются в новых окнах... Но если посещаемость планируется 0.5 чел. (друга) в день можно все так и оставить :-)
-
mne ponravilos\', po krainey mere chto to neobychnoe.
naschet melochey, to eto nado dorabotat\', sami znaete
-
по поводу скриптов - все уже исправлено. а новоя информация будет со временем - сайт-то вчера только выложил.
bluetooth, скажите какие конкретно страницы открываются в новых окнах? форум и гостевая? и что не понятно в навигации? можно поподробнее? а на счет посещаемости вы, конечно правы, как это ни прискорбно... но мы не стремимся к этому. так, для друзей сделали.
спасибо всем за критику.
-
bluetooth, скажите какие конкретно страницы открываются в новых окнах? форум и гостевая? и что не понятно в навигации?
Пошел сразу по ссылке лица - долго искал как по фоткам пройтись, клинопись в России еще не все знают... После того как пошарился по сайту оталось пяток открытых окон, терпеть этого не могу. Эффективней показывать все в одном окне, с сохранением пути по которому шел, например: Forum Webscript.Ru > Дизайн и Верстка > Обсуждение сайтов > а что скажет многоуважаемое жюри?
Это ты как хозяин знаешь где чо, а гость запутается.
Добавлю, что потерено много полезного места, фрейм занимает 1/4 площади экрана. Жалко места. Хотя 640 на 480 еще не кто не отменял ;-))))